Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Мастер-класс: маникюр «Новогодняя мистерия»

Мастер-класс: маникюр «Новогодняя мистерия»
Сюрреализм сегодня в моде! Абстрагируйтесь от блеска металлика, стандартных цветов и форм. Удивите всех nail-дизайном в сюрреалистическом стиле. Мастера компании ОлеХаус предлагают свое видение этой модной тенденции. В создании стильного маникюра Вам помогут профессиональные недельные лаки VINYLUX от CND. Передать экспрессию чувств Вам помогут оттенки: алый Wildfire #158, неоновый Bicycle Yellow #104, графитовый Black Pool #105, снежный Creme Puff #108.

Откройтесь для новых идей и создайте оригинальный дизайн на своих ноготках!

Шаг № 1

Прежде чем преступить к нанесению лака, обработайте ногтевую пластину обезжиривающим средством Scrub Fresh от CND. Этот препарат снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Этим Вы обеспечите лучшее сцепление лака с кератином ногтя.

Шаг № 2

В два слоя нанесите красный оттенок Wildfire #158 из коллекции VINYLUX от CND. При этом использовать базовое покрытие не нужно. Все его функции выполняет цветной лак: обеспечивает сцепление с кератином ногтя и предохраняет его от пожелтения.



Шаг № 3

После того, как основа высохнет, возьмите яркий и светящийся Bicycle Yellow #104. Удалите с кисточки избытки лака и сделайте произвольный мазок в центре ногтя.



Шаг № 4

Придайте четкости абстрактным формам с помощью черного лака Black Pool #105. С помощью кисти «Волосок» обведите дугу с двух сторон.



Шаг № 5

Интриги загадочным изгибам придадут параллельные штрихи. Кистью для дизайна сделайте маленькие полосочки.



Шаг № 6

Столкновение противоположностей - основа всего, поэтому добавьте контраст – белый цвет. С помощью сияющего Creme Puff #108 сделайте штрихи, чередуя их с черным.



Шаг № 7

Фантазируйте и шалите. Смелые решения сделают Ваш образ неповторимым. А чтобы сохранить сюрреалистический маникюр надолго, не забудьте воспользоваться верхним покрытием VINYLUX. Благодаря ему, Ваш абстрактный шедевр сохранится на ноготках целую неделю. А лак высохнет всего за 10 минут.



Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
25 декабря 2013 года 2 2920 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мастер-класс: маникюр «Новогодняя мистерия»
  Сюрреализм сегодня в моде! Абстрагируйтесь от блеска металлика, стандартных цветов и форм. Удивите всех nail-дизайном в сюрреалистическом стиле. Мастера компании ОлеХаус предлагают свое видение этой модной тенденции. В создании стильного маникюра Вам помогут профессиональные недельные лаки VINYLUX от CND... Читать полностью

« Маникюр с вертикальным градиентом | Мастер-класс: новогодний nail-дизайн »


Смотрите также:
Комментарии:

3 февраля 2016 года
 
Мистерией это сложно назвать!!! Черные полосы испортили весь вид, но это мое мнение. А на вкус и цвет...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить