Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты Светланы Ходченковой, сбросившей 20 килограммов

Секреты Светланы Ходченковой, сбросившей 20 килограммов
Держим себя в тонусе

По словам актрисы, самым действенным способом похудеть является стресс. Именно поэтому студенты часто худеют на сессиях, а влюбленные девушки – на «букетно-конфетном» этапе отношений.

Все дело в том, что люди нервничают и держат себя в тонусе, пока ситуация остается неопределенной. А когда сессия сдана или состоялась свадьба, лишние килограммы возвращаются сами собой. Дело тут, конечно, не только в стрессах, но и в более активном образе жизни. Студентам не до кафешек – они бегают по кафедрам, ищут «ответы» на экзаменационные вопросы, а у потенциальных невест пропадает былой аппетит, они начинают делать зарядку и днями ходить по магазинам, чтобы в обновках еще больше понравиться «второй половинке». В случае с Ходченковой это, конечно же, долгие часы съемок, когда приходится много двигаться, а не расслабляться за тарелкой с едой.

Таким образом, секрет номер один от Светланы Ходченковой – ведите активный образ жизни, много двигайтесь и постарайтесь не концентрироваться на еде.



Не диета, а питание

Второй секрет – это жесткий выбор продуктов питания. Ходченкова выбрала такой метод, как «пожизненная» диета, то есть правильное питание всегда.

Актриса считает, что всем, кто имеет склонность к избыточному весу и хочет избавиться от лишнего веса, необходимо, прежде всего, отказаться от жирной пищи – источника огромного количества калорий. Следует исключить соленые продукты, которые разжигают аппетит и чувство жажды, увеличивают нагрузку на почки. Само собой, нужно забыть о сковородках и жареной еде, в которой нет ничего полезного, только жир и канцерогены. Светлана готовит в пароварке и очень довольна результатом – стройной фигурой, отличным самочувствием и чувством легкости.

Наконец, нужно «поговорить с собой начистоту» и признаться, что конфеты и пирожные – это искусственные источники радости. Сладости нужно выбирать только полезные (фрукты, сухофрукты, орехи), а положительные эмоции научиться получать естественными способами – общаться с друзьями, наслаждаться природой, читать интересные книги и смотреть хорошие фильмы, искать пути самореализации и творческого выражения.

Последовав принципам питания обаятельной и стройной Светланы Ходченковой, вам не придется заедать стресс булочками и плакать при виде «необъятных» «булок» в зеркале. Похудение доступнее, чем кажется. Успехов вам и всегда хорошего настроения!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
18 сентября 2013 года 3 13201 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты Светланы Ходченковой, сбросившей 20 килограммов
  Держим себя в тонусе
По словам актрисы, самым действенным способом похудеть является стресс. Именно поэтому студенты часто худеют на сессиях, а влюбленные девушки – на «букетно-конфетном» этапе отношений.
Все дело в том, что люди нервничают и держат себя в тонусе, пока ситуация остается неопределенной. А когда сессия сдана или состоялась свадьба, лишние килограммы возвращаются сами собой... Читать полностью

« Топ-20 здоровых продуктов с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов | Я влюбилась… »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2017 года
 
Замечательные советы , но Ходченкова похудев потеряла половину своего обаяния/шарма. Стала жесткая/сухая и немолодая, к сожалению.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить