Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Светлана Ходченкова снялась для журнала Grazia

Светлана Ходченкова снялась для журнала Grazia
Тридцатидевятилетняя актриса стала героиней февральского выпуска российской версии небезызвестного издания Grazia – она и обложку журнала украсила, и снялась в весьма воодушевляющей атмосферной фотосессии! Позировала же Светлана фотографу Максиму Чуркину, и данная фотосессия оказалась примечательна тем, что для нее были отобраны не только стильные и эффектные наряды, но и весьма необычные ракурсы – главным образом в движении, наклонах либо танцах. Если же вести речь о нарядах, то актриса успела во время съемок примерить и роскошное платье с плиссированной юбкой и открытой спиной, и «юбку школьницы», и укороченный кардиган, и бархатный топ! Кроме того, ее наряды частенько оказывались удачно дополненными изящными украшениями, и нельзя не отметить того, что некоторые образы Светланы выглядели в итоге довольно дерзко! А еще актрисе сделали очень необычную для нее прическу, заплетя ее высокий хвост в длинную косичку! Поклонникам артистки фотосессия очень понравилась, причем особенно их привлекли идеальная фигура Светланы и ее стальной пресс!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 февраля 2022 года 1 1670 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Светлана Ходченкова снялась для журнала Grazia
  Тридцатидевятилетняя актриса стала героиней февральского выпуска российской версии небезызвестного издания Grazia – она и обложку журнала украсила, и снялась в весьма воодушевляющей атмосферной фотосессии... Читать полностью

« Дэвид Бекхэм признался, что на протяжении последних двадцати пяти лет его супруга ест одни и те же блюда | В Нидерландах был обнаружен новый штамм ВИЧ »


Смотрите также:
Комментарии:

7 февраля 2022 года
+1  

Olik01 (автор поста)
13 февраля 2022 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить