Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Весенний тренд: пастельный маникюр

Готовитесь к шопингу за весенними новинками? Не забудьте про мягкие пасхальные оттенки. «А это какие?» - спрашиваете вы? Отвечаем. Достаточно запомнить три основные группы пастельных оттенков, которые актуальны Весной-2012.

Мята
Оттенки мяты были популярны на подиумах при представлении весенних коллекций. и это отличный цвет, чтобы перейти от зимы к весне, потому что вроде напоминает нарождающуюся зелень, но не такой яркий. Универсальность оттенка в том, что он «работает» с любым тоном кожи, добавляя опрятности и аккуратности даже рокерскому прикиду.


Вдохновляемся коллекцией Elie Saab. Лаки: Butter London (оттенок Bossy Boots), Dior (оттенок Waterlily, ароматизированный лак), RGB (оттенок Dew)


Сирень
Такие оттенки лучше всего смотрятся на оливковой коже и на коже среднего и темного тона, на светлой – хуже. Поэтому, прежде чем покупать сиреневый оттенок, попробуйте его в магазине, если есть такая возможность.


Вдохновляемся коллекцией Elie Saab. Лаки: Essie (оттенок To Buy Or Not To Buy), China Glaze (оттенок Sweet Hook), Nicole by O.P.I. (оттенок One Big Happy Fame-ily)


Светлая роза
Отличный акцент к весеннему румянцу и цветочным мотивам в платьях. Тренд в глянцевом розовом лаке, матовые покрытия не для розового оттенка. Можно комбинировать с глиттером. Не знаете, какой именно оттенок выбрать? Подберите цвет к помаде или румянам.


Вдохновляемся коллекцией Elie Saab. Лаки: Chanel (оттенок May), NCLA (оттенок Like Totally Valley Girl), O.P.I (оттенок Pedal Faster Suzie)

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 февраля 2012 года 1 5594 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весенний тренд: пастельный маникюр
  Готовитесь к шопингу за весенними новинками? Не забудьте про мягкие пасхальные оттенки. «А это какие?» - спрашиваете вы? Отвечаем. Достаточно запомнить три основные группы пастельных оттенков, которые актуальны Весной-2012.
Оттенки мяты были популярны на подиумах при представлении весенних коллекций... Читать полностью

« Как покупают косметику практичные женщины | Три молочных рецепта для нашей красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить