Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Мужчина: инструкция по обольщению

Сегодня все больше мужчин уделяет внимание своей прическе каждый день, а не раз в пару месяцев, когда без похода в парикмахерскую уже не обойтись. Современных мужчин уже не устраивает мыло или гель для душа вместо шампуня, они предпочитают специальные средства, которые ухаживают за волосами и обеспечивают хорошую укладку.

Вера Машурова, менеджер по маркетинговым коммуникациям Schwarzkopf & Henkel, рассказала на презентации о новой линии продуктов SYOSS MEN, которая запускается этой весной. Средства SYOSS MEN созданы для того, чтобы обеспечить мужчинам «салонный результат» ухода за волосами в домашних условиях.



При первом же взгляде на новые шампуни становится ясно: это продукт для мужчин. Эксперты утверждают, что мужчины относятся к выбору шампуня весьма практично: им важен только результат - и они не обращают внимание на такие «мелочи», как дизайн упаковки и запах. Тем не менее, флаконы оформлены весьма стильно, а запах приятен и мужественен. В конце концов, эти баночки ведь будут стоять в наших ванных комнатах и пахнуть этими шампунями будут наши мужчины. Без практичности, впрочем, не обошлось: новые шампуни выпускаются в больших - 500 мл - флаконах.

По окончании презентации участницы Клуба погрузились в исследование тайн мужских сердец во время интерактивного мастер-класса психолога и автора популярных тренингов по эмоциональной привлекательности Виталия Пичугина. Обобщая сказанное, можно сделать вывод: мужчин привлекает в женщинах их эмоциональная реакция на происходящее.



После завершения основной части тренинга у гостей была возможность сразу же проверить полученные знания по обольщению: на импровизированном «вечере свиданий» любая участница тренинга могла попытаться очаровать психолога за 5 минут.

По данным статистики, 60% российских мужчин характеризуют свои волосы как нормальные, и абсолютное большинство этих респондентов покупают шампунь для нормальных волос. 16% мужчин считают свои волосы жирными и ухаживают за ними с помощью специального шампуня для этого типа волос. Поэтому в линию SYOSS MEN входят два шампуня, предназначенные для разных типов волос:

Шампунь SYOSS MEN POWER & STRENGTH разработан для нормальных волос и подходит для ежедневного применения. Продукт мягко очищает волосы и дарит им необходимый уход. Шампунь наполняет волосы жизненной силой, энергией и блеском. Результат профессионального подхода - естественная красота, объем и густота волос.


Шампунь SYOSS MEN ANTI-GREASE CLEAN & FRESH создан специально для мужских волос, склонных к жирности. Для ухода за ними SYOSS разработал специальную формулу. Новый шампунь мягко очищает жирные волосы и кожу головы. Применение SYOSS MEN ANTI-GREASE CLEAN & FRESH подарит прическе до 48 часов свежести, а волосы будут становиться жирными реже.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 апреля 2011 года 6233 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мужчина: инструкция по обольщению
  Сегодня все больше мужчин уделяет внимание своей прическе каждый день, а не раз в пару месяцев, когда без похода в парикмахерскую уже не обойтись. Современных мужчин уже не устраивает мыло или гель для душа вместо шампуня, они предпочитают специальные средства, которые ухаживают за волосами и обеспечивают хорошую укладку... Читать полностью

« «Силиконовое поколение»: косметика для волос | И в дождь, и в ветер…. идеальная причёска! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить