Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Волнующая и трепетная японская косметика, какая ты?

Волнующая и трепетная японская косметика, какая ты?
Чем хороша японская косметика?
Главное – это то, что она полностью натуральна, для её производства используется сырье растительного или животного происхождения, которое проходит специальную обработку.

Японская косметика абсолютно безопасна в применении, не вызывает аллергии и привыкания. Она впитала в себя всё лучшее от природы и научных разработок.

Можно быть уверенным, что она идеально подойдет как для кожи восточных красавиц, так и для представительниц европейского сообщества.

Японская косметика разнообразна, поэтому в ней каждый сможет найти что-то для себя. Она словно лепестки цветущей сакуры прикасается к нашей коже, нежно и трепетно заполняя все клетки, после её применения кожа как будто начинает расцветать, появляется легкость, воздушная мягкость – эти чувства невозможно предать словами, их можно только почувствовать.

Японская косметика не такая как все, у неё свои названия и предназначения. В этой статье на примере марки «Esthe GAGA» попробуем разобраться в этих вопросах. Профессиональная косметика «Esthe GAGA» появилась на российском рынке совсем недавно. В Японии же она имеет 50-летнюю историю и занимает там первое место среди профессиональных косметических линий по салонному уходу.

Итак, чем же необычна японская косметика для российского потребителя?
Во-первых, своими названиями и способами их применения. Все мы привыкли к таким продуктам как лосьон, крем, тоник… Такие названия как концентрат, эссенция, комплекс могут быть на слуху, но вряд ли мы сможем четко сказать, что каждый из них значит. А уж тем более, мало кто знает, что в Японии лосьон аналогичен действию сыворотки. То есть он не просто очищает, но и благодаря концентрированному составу, обладает лечебными свойствами. Например, тонизирующий лосьон «Esthe GAGA» (от 1780 р.) хорошо впитывается, увлажняя и успокаивая нашу кожу, он также защищает её от внешних неблагоприятных воздействий, и даже обладает отбеливающими свойствами, благодаря присутствию экстрактов горечавки, огурца, листьев периллы, арники, плюща, мальвы. А также лосьоном может называться завершающий процедуру крем.

Эссенции тоже могут быть различными по своей консистенции, напоминать сыворотку или крем. Содержат значительное количество активных веществ, которые лучше проникают в кожу с помощью большого количества биологически активных компонентов, что помогает быстрее справляться с проблемами на коже. Например, эссенция «NC ESSENCE» (от 8420 р.) для зоны шеи и декольте за короткое время улучшает тонус кожи, разглаживает морщины, благодаря комплексу аминокислот, которые обеспечивают эффективный лифтинг кожи, представляет собой крем.

Для лучшего увлажнения и лифтинга увядающей кожи в японской косметике также представлены: высший экстракт плаценты, гиалуроновая кислота, высший коллаген (от 5600 р.), который прекрасно подходит для стареющей кожи, благодаря своим лечебным свойствам, он замедляет этот процесс, значительно увлажняя, повышая упругость кожи и обладая мгновенным лифтинг-эффектом. После его применения ощущаешь особую легкость и упругость кожи. Экстракт коллагена входит в состав витаминного комплекса, сообща они окажут благоприятное влияние на кожу, волосы, ногти.

Профессиональные косметологи заявляют, что Эссенция «Супер Секрет Концентрат» (от 8750 р.) с первого раза может улучшить цвет лица, повысить тонус кожи, за короткое время избавить кожу от морщин и дряблости, устранить и предупредить появление пигментации и пятен. Всё это достигается благодаря природным компонентам, которые не вызывают аллергических реакций и привыкания.

Нельзя не упомянуть о массажных препаратах, представленных в японской косметике. Все мы слышали о японском SPA, но мало кто из нас испытывал его целебные и чарующие свойства. Во время массажных процедур специалисты используют желе (от 6000 р.), кремы, масла (от 2160 р.). Эти средства обладают не только расслабляющими свойствами, но также целебными. Проникая в глубокие слои, масла оказывают антиоксидантное действие и значительно омолаживают кожу. Желе во время массажа призвано уменьшать застойные явления в теле, способствует выведению из организма избыточной жидкости, оно также обладает антицеллюлитным эффектом, придавая коже упругость и гладкость.

Перечислять препараты, представленные в японской косметике, можно долго, ведь их великое множество, в той же «Esthe GAGA» - более 80 позиций.

В заключение хотелось бы сказать, что японская косметика в России представлена профессиональной линией для применения в салонах, существует также и домашняя линия. Только перед тем, как самим начать пользоваться каким-либо препаратом, необходимо проконсультироваться с профессиональным косметологом, который поможет подобрать необходимые для вашего типа и строения кожи крем, эссенцию или лосьон, и поверьте это намного выгоднее, чем вслепую покупать какой-нибудь крем, а потом не знать, что с ним делать.


Дорогие читательницы портала MyCharm.ru!
Вас заинтересовала японская косметика? У вас есть уникальная возможность напрямую пообщаться со специалистом косметической линии ESTHE GAGA. Оставляйте свои вопросы в комментариях к этой статье (ниже). И в течение месяца мы опубликуем ответы на заданные вами вопросы. Ссылка на окончательное интервью со специалистом появится здесь. Следите за обновлениями в этой записи.



Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
5 апреля 2011 года 1 5977 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Волнующая и трепетная японская косметика, какая ты?
  Чем хороша японская косметика?
Главное – это то, что она полностью натуральна, для её производства используется сырье растительного или животного происхождения, которое проходит специальную обработку.
Японская косметика абсолютно безопасна в применении, не вызывает аллергии и привыкания. Она впитала в себя всё лучшее от природы и научных разработок... Читать полностью

« Почему возникает антимода и как она влияет на нас | Эмма Уотсон: жизнь после «Гарри Поттера» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить