Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Если бюста слишком мало

Если бюста слишком мало
…Единственное, что радовало Виту, что грудь ее сохранила упругость даже после рождения ребенка и по форме напоминала два перевернутых бокальчика. Вита видела реакцию окружающих мужчин на более пышные бюсты ее подруг и волей-неволей задумывалась об увеличении собственной груди. Хирургический путь для Виты был неприемлем, потому как трусихой девушка была страшной, да и денег это стоило немалых, и опасность для здоровья представляло. А вот зрительное увеличение груди и улучшение ее формы в одежде – как раз то, что требовалось в Витиной ситуации. Посему девушка задумалась о подкладках для увеличения груди…

Если Витина ситуация Вам близка, тогда этот материал как раз для Вас! Давайте разбираться вместе в женских секретах визуального увеличения размера груди и улучшения ее формы.

Способов увеличения женской груди наши современники придумали несметное количество: это и специальное питание, включающее обильное количество капусты, капустных кочерыжек и хлебных горбушек, и специальный комплекс упражнений, и применение масок, кремов, лекарственных препаратов, и аппаратная косметология, и хирургические операции, и всевозможные подкладки, и накладная грудь, и корректирующее белье (бюстгальтеры моделей push-up, балконет и т.п.). Но! Но! Но!

Оговоримся сразу. Народные методы, как то поедание капусты, капустных кочерыжек и хлебных горбушек выглядят совершенно мифически и имеют некоторое влияние на развитие женской груди лишь на подростковом этапе. Кроме того, дрожжи, содержащиеся в хлебе, дают увеличение не только груди, но и ягодиц, бедер и прочих частей тела. А это уже, согласитесь, современной женщине ни к чему!

Физические нагрузки скорее обеспечивают женской груди упругость, чем увеличивают ее.

Всевозможные маски и кремы, а также массажи и аппаратная косметология дают лишь кратковременный эффект. Их применение актуально перед важным торжеством, когда необходимо обеспечить эффектное декольте. Следует также помнить, что нередки случаи, когда на кремы и лекарственные препараты организм дает аллергическую реакцию, т.е. попросту отторгает их.

Корректирующее белье, подкладки и накладная грудь дают лишь эффектный рельеф в одежде и могут здорово разочаровать вашего мужчину во время интимной близости. Кроме того, постоянное ношение корректирующего белья – опасно для здоровья женской груди.

Давайте смотреть правде в глаза: единственный способ кардинально увеличить грудь или изменить ее форму на постоянной основе – это хирургическая операция. Но хирургическое вмешательство стоит дорого, не всегда проходит гладко для женского здоровья: может вызывать аллергическую реакцию, боли в груди и спине, отеки, нередко ведет к утрате чувствительности груди и полностью исключает грудное вскармливание.

Посему за исходные условия мы возьмем небольшую Витину грудь, а задачей минимум поставим достижение красивого декольте в одежде с глубокими вырезами. В этом случае наши первые помощники: накладная грудь, подкладки для груди и корректирующее белье. На поиски этих нехитрых (или напротив хитрых?) женских «штучек» мы и отправимся.

Накладная грудь

Накладная грудь представляет собой наполненные специальным гелем имитанты женской груди. Купить накладную грудь можно в специализированных магазинах или даже сделать на заказ в специализированной организации. Накладная грудь может быть самых различных форм и размеров. С ее помощью ваш бюст может выглядеть более приподнятым. Если кто-то в танце, при объятиях или случайно прикоснется к вашей накладной груди, она не вызовет сомнений в своей натуральности.

Накладная грудь совершенно незаменима для женщин, у которых нет одной или даже обеих грудей, либо если груди имеют серьезный физический дефект, особенно если протезирование таким женщинам противопоказано по состоянию здоровья. Верным помощником накладная грудь будет и в том случае, если понравившееся платье в груди сидит свободновато.

Накладной бюст вкладывается в бюстгальтер и несколько увеличивается размер груди. Но основная опасность при выборе накладной груди – нарушение естественных пропорций фигуры.

Подкладки для увеличения груди

Еще одним доступным средством по визуальному увеличению женской груди являются специальные подкладки. Некоторые модели нижнего белья, такие как push-up например, уже продаются с подкладками из поролона или другого мягкого материала.

Кроме поролоновых подкладок для груди в магазинах нижнего белья предлагаются прокладки в виде подушечек, наполненных гелем. К преимуществам таких подкладок можно отнести то, что они не просто увеличивают размер груди, корректируют ее форму, но и при движении мягко массируют грудь, обеспечивая тем самым профилактику застойных явлений в женской груди.

Имеется в продаже и разновидность подкладок для увеличения женской груди, которые изготавливаются из пористого материала. К преимуществам таких подкладок можно отнести то, что благодаря своей фактуре, они позволяют коже свободно дышать и избежать аллергических реакций.

Основное неудобство подкладок для груди в том, что при движении они могут смещаться. Для решения этой проблемы подкладки для груди часто выпускают на клейкой основе. Благодаря такому дополнению подкладки надежно крепятся к нижнему белью. Максимальные возможности и эффект от таких подкладок можно достичь, используя их в сочетании с клеящимся бюстгальтером без бретелек и спинной части. В этом случае Ваш бюст будет выглядеть аппетитно и естественно даже в открытых топах.

Корректирующее нижнее белье

Говоря о выборе корректирующего белья, важно руководствоваться определенными правилами его подбора.

- Так, размер корректирующего нижнего белья должен быть ваш натуральный или на один больше. Ведь, если белье будет вам слишком велико, оно станет морщиться, и это будет заметно даже под одеждой.

- С целью зрительного увеличения бюста лучше использовать светлые оттенки бюстгальтера, ведь черное, как известно, несколько уменьшает естественные формы.



- Визуально увеличить бюст поможет модель бюстгальтера с наружными бретелями и глубоким вырезом.



- Зрительно сблизить широко расположенные друг от друга груди поможет бюстгальтер с близкорасположенными чашечками.



- Визуального объема груди также придаст и белье с тканевыми драпировками и присборенной тканью.



- Любые модели бюстгальтеров с косточками также призваны сделать бюст выше, а во избежание травмирования кожи следует обращать внимание, чтобы косточки были вшиты в многослойную ткань или обернуты в поролон.

- Для достижения эффекта приподнятости и округлости груди идеально подойдет модель бюстгальтера "Wonderbra". Модель сшита таким образом, что как бы подталкивает грудь с боков и приподнимает ее. Очень удобны в регулировке бретели этой модели: под открытую спину их можно носить вокруг шеи.



- Бюстгальтер модели "Анжелика" (balconet) подойдет для глубокого декольте или топа. Эта модель предполагает возможность отстегнуть бретельки, а чашечки скроены таким образом, что поддерживают грудь снизу. Модель не только помогает зрительно увеличить грудь, но и придает ее форме идеальности.



- Для открытой одежды (глубокое декольте, открытая спина и т.п.) настоящей находкой будет прозрачный бюстгальтер. Выделяют два типа подобного белья: Second Skin (вторая кожа) и «Дельта Бюст». Первый – изготавливается из нейлоново-лайкровых материалов, представляет собой полупрозрачный телесный бюстгальтер на косточках. Второй - изготавливается из микропористой вискозы, он практически невидим.


Second Skin


- И, конечно же, лидером среди моделей корректирующего женского нижнего белья остается «push-up», который способен выкладывать женскую грудь в обворожительное декольте.



Единственное, о чем не следует забывать при использовании этой модели нижнего белья, что она не подходит для постоянной носки, т.к. любое искусственное сковывание груди вредно для ее здоровья.

- Какую бы модель корректирующего нижнего белья Вы не выбрали, обращайте внимание на ткань, из которой она изготовлена. В идеале она должна быть гигроскопичной, т.е. через нее кожа груди должна легко дышать. В этом плане хороши ткани из хлопка с лайкрой и микрофибра. Они не только обеспечивают вентиляцию коже, но и пропускают влагу. Очень практична по своим температурным свойствам ткань модаль. Летом в ней не жарко, зимой – не холодно. А такая ткань, как тактель порадует своими пластичными свойствами и подойдет для тех, кто худеет. Ведь благодаря пластичности структуры ткани белье как бы подстраивается под размер хозяйки.

- Маммологии же рекомендуют любое белье носить не дольше 12 часов в сутки, обеспечивая тем самым груди регулярный отдых от оков нижнего белья. Для повседневности больше подойдет нижнее белье правильно подобранного размера и из натуральных материалов. А вот корректирующее белье, тугое, утягивающее, из искусственных материалов, с большим количеством дивайсов лучше приберечь для особо торжественных случаев.

Несмотря на все преимущества, которые дают женщине накладная грудь, подкладки для груди и корректирующее нижнее белье, стоит помнить о том, что перечисленные женские ухищрения по увеличению собственного бюста всего лишь имитация и работают они только тогда, когда женщина одета. Всегда существует риск разочаровать обольщенного вашими прелестями мужчину при вступлении с ним в более близкие отношения. С другой стороны, страсть слепа, и цель в некоторой степени оправдывает средства. Ведь накладная грудь, подкладки для бюста и корректирующее белье без хирургического вмешательства позволяют женщине почувствовать себя комфортнее, увереннее и привлекательней. Но, как и в любом деле, фанатизм здесь ни к чему. К тому же моду на естественную красоту еще никто не отменял!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Если бюста слишком мало
  …Единственное, что радовало Виту, что грудь ее сохранила упругость даже после рождения ребенка и по форме напоминала два перевернутых бокальчика. Вита видела реакцию окружающих мужчин на более пышные бюсты ее подруг и волей-неволей задумывалась об увеличении собственной груди... Читать полностью

« Сберечь глаза и создать имидж | Топ-10 самых нелюбимых мужчинами вещей в женском гардеробе »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить