Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Модная тенденция: все самое интимное напоказ!

Ничто не является таким притягательным для мужчин элементом женского гардероба, как чулки.



Именно они волнуют мужчин, будоражат их фантазию, чувства, но только в том случае, если правильно подобраны.

Сегодня чулки являются одним из самых важных элементов одежды. Они могут не только дополнить, но и создать ваш индивидуальный образ.



Неправильно подобранные чулки могут не то, что не создать нужный эффект, но и его испортить. Чтобы такого не произошло, предлагаю рассмотреть все тонкости, а так же новинки и модные тенденции этого сезона.

Ни для кого не секрет, что классика никогда не входит из моды, а значит и в этом сезоне черные чулки останутся актуальными.



Но…
Если в старые добрые времена резинка чулок тщательно скрывалась под юбкой или платьем, то теперь об этом правиле можно забыть. Сейчас, просто неприлично прятать резинку, ее должны лицезреть окружающие. Из этого следует небольшое правило: в этом сезоне чулки стоит носить чуть выше колена. Зачем прятать такую красоту?



Если брать во внимание дизайн чулок 2010, то можно смело утверждать, что сдержанность в этом сезоне не в моде. Шикарным женщинам – только все самое лучшее. Цена не имеет значения, а проще говоря, чем дороже, тем моднее. Дизайнеры в новом сезоне решили ни в чем себе не отказывать, а дать волю буйной фантазии, так что, модницам нынче предложены модели, украшенные не только броским орнаментом самых пестрых расцветок, но и различными стразами, цепочками, мехом, как натуральным, так и искусственным, и даже бриллиантами. Про кризис нынче уже никто не вспоминает.





Материал, который используют дизайнеры так же разнообразный. Приятная новость - в моде чулки не только нейлоновые и фильдеперсовые, но из шерсти и хлопка.

Для тех дам, кто в холодное время предпочитают чулкам колготки, дизайнеры тоже приготовили новинки. Модными остаются непрозрачные черные, но самыми актуальными в зимнем сезоне будут белые колготки.



Помимо этого так же, как и в прошлом сезоне, остаются актуальными однотонные, разнообразных цветов, будь то фиолетовый, бирюзовый, красный, колготки и чулки.



Что касается рисунка, то, несомненно, модной новинкой являются колготки с однотонным низом и прозрачным, весьма сексуальным верхом, имитирующие чулки. Верх может быть украшен разнообразными узорами, кружевами. Сами же колготки могут быть украшены блестками, стразами и всевозможными шнурками.



Для тех девушек, которые предпочитают разнообразить жесткий дресс-код, подойдут колготки с пестрым рисунком, орнаментом и всевозможными кружевами.



Но, при выборе подобных расцветок нужно быть предельно осторожной. Неправильно подобранные, они могут визуально исказить красоту ваших ножек. Чтобы такого не произошло нужно помнить следующее:

- если вы выбираете колготки достаточно яркой расцветки, не стоит перегружать свой образ еще более яркими элементами гардероба. Такие колготки лучше использовать не как деталь образа, а как его основу;

- с линиями на колготках, впрочем, как и на чулках, нужно быть предельно осторожными и помнить, что вертикальные линии делают ножку стройнее, а горизонтальные, наоборот, округляют. Если у вас полная ножка, то идеальным будет вариант вертикальной градации – переход от светлого к темному. Такой эффект сделает вашу ножку визуально стройнее;



- если вы хотите, чтобы ваши ножки выглядели прямее, выбирайте колготки с геометрическим рисунком.

Взяв на заметку эти нехитрые советы можно легко скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства ваших прекрасных ножек.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
5 февраля 2010 года 13618 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модная тенденция: все самое интимное напоказ!
  Ничто не является таким притягательным для мужчин элементом женского гардероба, как чулки.
Именно они волнуют мужчин, будоражат их фантазию, чувства, но только в том случае, если правильно подобраны.
Сегодня чулки являются одним из самых важных элементов одежды. Они могут не только дополнить, но и создать ваш индивидуальный образ... Читать полностью

« Какая джинсовая одежда нынче в моде | Нижнее белье 2010: гламур и сдержанное ретро »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить