Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Как подготовить кожу к микродермабразии

Как подготовить кожу к микродермабразии
Пилинг верхнего слоя кожи маленькими кристаллами звучит как серьезная процедура, но микродермабразия является довольно простым и безболезненным процессом. Вы можете подготовить свою кожу к этой процедуре, чтобы результаты оказались как можно более быстрыми и заметными.

Шаг 1

Расскажите своему доктору обо всех лекарствах и средствах по уходу за кожей, которые вы использовали в прошлом месяце. Также не забудьте рассказать о любых хронических кожных заболеваниях, таких как, например, экзема.

Шаг 2

Прекратите использование любых других отшелушивающих средств, если в скором времени собираетесь сделать микродермабразию. Эти продукты могут помешать профессиональной обработке. Умойтесь теплой водой, чтобы помочь открыть поры.

Шаг 3

Сядьте в удобное положение и убедитесь, что приток крови к конечностям не будет затруднен вашей позой. Профессиональное оборудование используется для того, чтобы увеличить приток крови к обрабатываемым областям благодаря их растиранию, но ваши руки и ноги должны быть выпрямлены, если вы осуществляете процедуру на них.

Шаг 4

Купите все требуемые реабилитационные средства до процедуры и после нее. Вероятнее всего, в конце сеанса доктор нанесет увлажняющий крем, поэтому вам даже вечером не стоит беспокоиться об уходе. Но впоследствии наносите витаминизированную мазь, солнцезащитный и увлажняющий крема.

Шаг 5

Узнайте, как эта процедура отразится на состоянии вашей кожи в будущем. Поскольку процедура проста в исполнении и безболезненна, она не предполагает глубокого проникновения в кожу для решения серьезных проблем или удаления рубцов. Рассмотрите другие варианты, например, лазерную хирургию, если ваш доктор считает, что микродермабразия не справится с имеющейся проблемой

Шаг 6

Испробуйте различные косметические линии, если планируете использовать домашний набор для микродермабразии. Почитайте отзывы пользователей и не прислушивайтесь исключительно к маркетинговым описаниям. Попросите рекомендации у друзей и работников спа, и не бойтесь пробовать несколько косметических марок.

Шаг 7

Решите, когда вам удобнее осуществлять процедуру: утром или вечером. Если вам необходимо наносить макияж, попробуйте перенести сеанс на послерабочее время, поскольку использования косметических средств следует избегать около 12 часов. Домашние наборы в этом плане имеют меньше ограничений.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
22 января 2009 года 7741 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как подготовить кожу к микродермабразии
  Пилинг верхнего слоя кожи маленькими кристаллами звучит как серьезная процедура, но микродермабразия является довольно простым и безболезненным процессом. Вы можете подготовить свою кожу к этой процедуре, чтобы результаты оказались как можно более быстрыми и заметными.
Расскажите своему доктору обо всех лекарствах и средствах по уходу за кожей, которые вы использовали в прошлом месяце... Читать полностью

« Операция: «чистая кожа» | Правила массажа ступней »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить