«Гусиные лапки» - признак искренности или возраста?

Мимическая нагрузка, работа перед компьютером, интенсивный макияж, экология и многое другое ослабляет кожу вокруг глаз и приводит к образованию складочек в уголках глаз – «гусиных лапок». Такие морщинки называют «улыбкой Дюшенна». Гийом Дюшен, французский медик, определил, чем отличается искренняя улыбка от неискренней. Когда человек искренне смеется или улыбается, то глаза тоже «смеются», а в итоге образуются складки в уголках глаз. По мнению Дюшенна, «лапки» - признак добродушия человека, но одновременно и явный возрастной признак. Поэтому женщины стремятся от него избавиться по максимуму.

Anti rides Line Peel Yeux от Biotherm. Эффективное косметическое средство против морщин вокруг глаз, которое очень нежно обходится с чувствительной и тонкой кожей. Уникальная система биопилинга стимулирует естественное обновление эпидермиса и синтез коллагена. Входящий в состав кремний увеличивает упругость кожи вокруг глаз и выравнивает морщинки вокруг глаз. Крем настолько мягок, что он подойдет для тех, кто носит контактные линзы или обладает чувствительной кожей.

Benefiance Eye Treatment Mask от Shiseido. Маска для кожи вокруг глаз, сокращающая морщины, темные круги и припухлости под глазами. Маска прекрасно увлажняет кожу и тонизирует. Продукт подходит для всех типов кожи.


Cellular Eye Lift Essence от LA COLLINE. Эта лифтинг-сыворотка для век содержит экстракты морских водорослей, гибискуса и гинкго билоба, кторые способствуют смягчению, увлажнению и уменьшению морщинок около глаз. Мягкие светоотражающие диффузоры поглощают и отражают свет, тем самым, делая менее заметными темные круги и тонкие линии. Обновленная, разглаженная кожа приобретает неповторимое сияние.


Collagenist Eye Zoom от Helena Rubinstein. Косметический продукт представляет собой отличное средство, активный компонент которого - гиалуронат натрия (производная гиалуроновой кислоты), увлажняющий глубинные слои эпидермиса, разглаживая даже самые глубокие морщинки. Сочетание фитокина и цитовитина, обеспечивают синтез волокон коллагена и эластина, а также гилкозаминогликанов, вырабатывающие влагу в дерме. Крем содержит экстракт рускуса и кофеина, которые борются с отечностью вокруг глаз и тончайшую «латекс-пленку», которая обеспечивает подтяжку коже.


Idealist Refinishing Eye Serum от Estee Lauder. Cыворотка для кожи вокруг глаз с глюкозамином, комплексом липидов, протеинами, витамином С и гиалуроновой кислотой делает кожу век идеальной. Beuty-продукт предотвращает появление более глубоких морщинок. После регулярного применения исчезает сухость кожи.


Lamuca «Эссенция молодости для кожи вокруг глаз» от UTENA. Комплекс содержит экстракты бархата амурского, конского каштана и белой лилии, которые позволяют улучшать структуру кожи вокруг глаз. В состав эссенции также входит маточное молочко, которое восстанавливает кожу.


Revitalift «Двойной лифтинг вокруг глаз» от L'oreal Paris. Крем увлажняет и подтягивает кожу, повышает упругость и сокращает морщины. Крем содержит про-ретинол А форте, кофеин и специальный компонент для лифтинга латексилом.


Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз «Лимонник и петрушка» от Green Mama. Он обладает очень легкой нежирной текстурой, но хорошо увлажняет кожу. Эмульсия содержит солнцезащитный фильтр и борется с процессом окисления клеток кожи.


«Энергия витаминов» от «Черный Жемчуг». В состав крема входят эктоин, витамины А, В и Е, которые дают защиту коже от внешних воздействий и обращают вспять возрастные изменения. Продукт содержит светоотражающие частицы, которые придают коже сияние.


Предотвратить раннее появление морщин можно, соблюдая следующие правила:

1) не щурить глаза;

2) не хмурить брови и не морщить лоб;

3) избегать презрительных гримас;

4) пользоваться кремом для кожи вокруг глаз;

5) наносить крем плавными движениями от внутреннего угла глаза к внешнему по верхнему веку, от внешнего угла глаза к внутреннему по нижнему веку.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Гусиные лапки» - признак искренности или возраста?
  Мимическая нагрузка, работа перед компьютером, интенсивный макияж, экология и многое другое ослабляет кожу вокруг глаз и приводит к образованию складочек в уголках глаз – «гусиных лапок». Такие морщинки называют «улыбкой Дюшенна». Гийом Дюшен, французский медик, определил, чем отличается искренняя улыбка от неискренней... Читать полностью

« Высокая тема | Чего не следует делать со своей внешностью »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить