Выбор подходящей стрижки

Выбор подходящей стрижки
Решите, что вам нужно?

Большинство людей берегут длину своих волос, но ведь можно создать что-то новое, не обстригая коротко волосы. Полистайте журналы, вырежьте фотографии с понравившимися прическами и принесите в салон. Важно сразу объяснить, а лучше показать, что вам нужно и оговорить, насколько короткую стрижку вы хотите. Может быть, вы хотите стать обладательницей короткого боба, как у Виктории Бэкхэм, захватите ее фотографию, возможно, стилист не знает, кто она такая и как выглядит.

Ваш стиль жизни

Важно подобрать прическу, которая будет соответствовать вашей жизни. Бессмысленно делать такую стрижку, которую придется укладывать ежедневно, если вы не любите тратить много времени по утрам на свой внешний вид. Иначе есть возможность выглядеть неряшливо, потому что многие прически требуют постоянного и длительного ухода.

Консультируйтесь

Прежде чем согласиться на перемену, посоветуйтесь со стилистом или парикмахером. Они всегда уделят время и подскажут, что именно вам нужно. Специалист поможет вам выбрать то, что будет выделять вас среди окружающих. Самое главное – не бояться узнавать то, что вас интересует. Также профессионалы учтут структуру ваших волос и подберут нужные средства по уходу за ними.

Умейте говорить «нет»!

Если ваш стилист предлагает то, что вам по какой-то причине не подходит или вам это просто не нравится, объясните ему, что это не то, чего вы хотели. Важно доверять специалисту и говорить то, что думаете. Запомните, если вы не выскажитесь, то работа может не принести желаемого результата.

Задавайте вопросы

Вам понравилось средство, которое использует парикмахер? Спросите у него/нее, что это за продукция и можете ли вы ее приобрести. Возможно, это то, что вы очень долго искали.

Образцы для подражания

Не забывайте, что со звездами работают десятки специалистов, поэтому их образ всегда закончен и превосходен. Это требует кучу времени и много денежных взносов. Если вы не можете позволить себе таких затрат, обратитесь к молодому специалисту, чья работа стоит дешевле. Не бойтесь – это предрассудки, что молодые специалисты неопытны. Они богаты новыми креативными идеями, поэтому могут сделать свою работу даже лучше, чем опытный парикмахер или стилист.

И, наконец, очень важно правильно себя преподносить, а стрижка или укладка в таком случае не играют большой роли. Удачи!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
22 января 2007 года 2 14127 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбор подходящей стрижки
  Решите, что вам нужно?
Большинство людей берегут длину своих волос, но ведь можно создать что-то новое, не обстригая коротко волосы. Полистайте журналы, вырежьте фотографии с понравившимися прическами и принесите в салон. Важно сразу объяснить, а лучше показать, что вам нужно и оговорить, насколько короткую стрижку вы хотите... Читать полностью

« Удаление волос | Красота и зеленый чай »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить