Дневник пользователя Фантастка

Фантастка
Рейтинг: 5027
Последний визит: 31 марта 2020 года


Рубрика "Крема, косметика, уход за кожей, лицом"



Дорвалась до корейской косметики. Корейская косметика — это тренд в бьюти-индустрии, к которому многие относятся с недоверием. И хотя мы знаем, что большинство азиаток могут похвастаться идеально гладкой и чистой кожей, рука как-то не поднимается купить корейское средство в яркой, практически детской упаковке. Но за кислотно-розовыми этикетками кроются полезные находки!
В общем у меня рука поднялась и я накупила различных масок, о чем совсем не жалею.
Во всем виноват прошедший марафон с селфи-масками. Оказалось это так затягивает... Читать далее»
+21
Фантастка 13 сентября 2017 года 737 1 79
Подтяжка кожи лица натуральными средствами. Когда нужно делать подтяжку кожи лица
Не только от зрелости кожа может провиснуть. Если Вы резко сбросили вес, кожа могла не успеть восстановиться, и тогда даже при худом лице будет виден второй подбородок.
Кожа на шее подвергается растяжению почти каждую минуту, когда мы двигаемся и даже глотаем и говорим, и принимает удары внешней среды. Поэтому нужно начинать подтяжку кожи лица и шеи сразу же, если Вы обнаружили у себя:
• Появление дряблости;... Читать далее»
+11
Фантастка 28 июля 2017 года 9661 5 20
Уход за кожей после пятидесяти лет. Кожу к пятидесяти годам называют зрелой, а с наступлением климакса её называют увядающей. Уход за увядающей кожей должен быть бережным и постоянным. Следует тщательно выбирать косметические средства с интенсивным антивозрастным действием и лифтинг-эффектом. Очищение кожи должно быть ежедневным, с использованием подходящих средств утром и вечером... Читать далее»
+13
Фантастка 27 июля 2017 года 4450 1 58
Маски для лица в домашних условиях, из натурпродуктов. Если вы решили, что ваша кожа требует ухода, а средств на дорогостоящие косметические средства у вас нет, вполне можно обойтись натуральными масками в домашних условиях.
Например, я, давно использую такие маски, лет с 28 точно. Ведь это так просто. Наверняка на кухне у любой хозяйки найдутся овсяные хлопья, томаты, огурцы, в летний период ягоды и фрукты, зелень, яйца. Перечислять можно до бесконечности. Первый свой опыт был у меня случайным... Читать далее»
+14
Фантастка 21 июня 2017 года 488 6 21
"Черный жемчуг" С 36 лет пользуюсь кремами «Черный жемчуг» и к фирме-производителю у меня никогда претензий не было. Считаю, что благодаря этим кремам сохранила хороший цвет лица. Мне уже 56 лет, но морщин практически нет и контур лица хороший.
На данный момент пользуюсь кремами само омоложение 56+ Многие рекомендуют менять фирму производителя хотя бы раз в два-три года, возможно так и нужно делать. Но я настолько привыкла к "Черному жемчугу", что другими кремами не могу пользоваться... Читать далее»
+9
Фантастка 18 января 2017 года 534 14