Дневник пользователя Фантастка

Фантастка
Рейтинг: 5027
Последний визит: 31 марта 2020 года


Рубрика "Мода."



Модный цвет лета 2017 года. Прошерстив интернет, узнала какой цвет в одежде, рекомендуют известные дизайнеры и законодатели моды. По их рекомендации нам следует носить одежду восьмидесятых годов. Заглянем в прошлое, что являлось модным в те времена.
Я по-крайней мере, отлично помню. Носила платья с рюшами, и оборочками, брюки-бананы (у меня были желтые), примерно такие, как на этом фото. Была и рубашка в полосочку, которую обязательно надо было завязывать на уровне пупка... Читать далее»
+16
Фантастка 13 июля 2017 года 1171 24
Шаги к идивидуальности. Ты, не такая, как все! Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.
(Коко Шанель)
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Чем хуже у тебя идут дела, тем лучше ты должен одеваться.
(Английское изречение)
Мужчина, которому предстоит сделать какой-либо решительный шаг, думает: «Что я скажу?», а женщина: «Как я оденусь?».
(Мадлен де Пюизье)... Читать далее»
+12
Фантастка 10 июня 2017 года 920 2 72
Выбираем купальник по типу фигуры. Выбор красивого, стильного и правильного купальника из обилия представленных на рынке фасонов, расцветок и рисунков — задачка не из легких. Важно знать не только о модных трендах, но и том, что подойдет именно для твоего типа фигуры.
Для начала стоит определиться с типом своей фигуры, а самое главное — с ее достоинствами и недостатками. Специалисты советуют женщинам трезво оценивать свои слабые стороны, чтобы с помощью купальника выгодно их скрыть.
1. Яблоко... Читать далее»
+14
Фантастка 7 июня 2017 года 1167 2 96
Модные тенденции для полных дам. Думать, что мода существует только для длинноногих худышек – заблуждение. Сегодня одежда для полных женщин, наряды и образы для женщин с аппетитными формами стали как никогда доступными. Главное – правильно выбирать и носить. Ну и о модных тенденциях не забывать. Конечно же, стоит все-таки критически взглянуть на содержимое шкафа и сложить в мусорный пакет вещи, которые:
• Вы ни разу не надевали в течение года. Это говорит о том, что с вероятностью 99% вы их уже никогда и не наденете... Читать далее»
+5
Фантастка 18 января 2017 года 7906 15