Опубликовала Фантастка в личном дневнике

Модные тенденции для полных дам.

Модные тенденции для полных дам.
Думать, что мода существует только для длинноногих худышек – заблуждение. Сегодня одежда для полных женщин, наряды и образы для женщин с аппетитными формами стали как никогда доступными. Главное – правильно выбирать и носить. Ну и о модных тенденциях не забывать. Конечно же, стоит все-таки критически взглянуть на содержимое шкафа и сложить в мусорный пакет вещи, которые:

• Вы ни разу не надевали в течение года. Это говорит о том, что с вероятностью 99% вы их уже никогда и не наденете.

• Вещи, которые не подходят вам по размеру. Слишком маленькая одежда не уменьшает визуально, а наоборот. Другая крайность – балахоны и свитера на 2 размера больше, чтобы скрыть лишние сантиметры; тоже с этой функцией не справляются. Женская одежда больших размеров в этом плане подбирается не менее тщательно.

• Обтягивающие вещи, короткие платья и юбки, шорты. Это не значит, что вам нужно отказаться от лосин, юбок и шорт.

Что должен включать в себя основной гардероб стильной леди? Помните, что ваша фигура немного специфическая, поэтому, это для вас:

• Качественное, дорогое белье, которому по силам скорректировать фигуру и подчеркнуть ваши достоинства.

• Модные яркие аксессуары. В том числе несколько правильно подобранных шарфов.

• Несколько пар обуви на каблуках. Это может быть не умопомрачительных 15 сантиметров, 5-10 сантиметрового каблука вполне хватит. Это удлинит фигуру.

• Верхняя часть силуэта должна содержать V-образный вырез. Возможны и исключения, конечно, но такой одежды должно быть несколько видов: платья, рубашка, блуза, свитер.

• Платье с баской, платье-рубашка – безапелляционные тренды 2017 года. Не забудьте о таком обязательном предмете как вечерние платья для полных женщин, их должно быть как минимум 2.

• Несколько пар правильно подобранных джинс и брюк.

Это те вещи, без которых вы не сможете обойтись при создании красивого, стильного образа на каждый день или на выход.

На последних модных показах дизайнеры облачили моделей в сочные краски и яркие образы.
Женщины с формами могут позволить себе абсолютно все.



Яркие юбки-карандаш, сильно расклешённые юбки до линии колена. Жакеты и болеро до талии и ниже, кардиганы с асимметричным низом, топы длиной до талии или доходящими до бедра. Футболки с асимметричным принтом, с полупрозрачными вставками на боках.

Следует отдавать предпочтение простому лаконичному крою и избегать объемных вышивок, аппликаций и прочих массивных деталей. На пике популярности – юбка-трапеция. Стилисты рекомендуют сочетать ее длинным жакетом.



Свободные туники и кардиганы – идеальное решение для девушек с широкими бедрами. Единственное условие – одежда должна полностью закрывать самую широкую линию бедер, в таком случае, она не будет полнить. Что касается кардиганов, то в тренде – максимально длинные варианты.


Стилисты предлагают в 2017 обратить внимание на следующие оттенки:
• нежно-голубой;
• розовый;
• фиолетовый;
• кофейный;
• жемчужно-серый;
• изумрудный;
• песочный;
• салатовый.


Отдельно стоит выделить белый цвет, именно он станет горячим хитом сезона в моде для полных летом 2017 года, особенно в весенне-летний период. Мнение о том, что белый цвет полнит, является не более чем мифом. Светлые ткани действительно способны придавать объем, но только на контрасте с темными фактурами. Если же наряд полностью белый, то визуально он будет стройнить




Брюки с расширением от бедра, от колена и с самого низу – тренд, которые обещает надолго задержаться в мире моды. Обязательно обратите внимание и на бермуды, а так же на наряды с баской, отлично формирующие талию. Что касается принта, то цветы на ткани дизайнеры советуют выбрать для торжественного случая, это должен быть абстракционизм.






Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модные тенденции для полных дам.
  Думать, что мода существует только для длинноногих худышек – заблуждение. Сегодня одежда для полных женщин, наряды и образы для женщин с аппетитными формами стали как никогда доступными. Главное – правильно выбирать и носить. Ну и о модных тенденциях не забывать. Конечно же, стоит все-таки критически взглянуть на содержимое шкафа и сложить в мусорный пакет вещи, которые:... Читать полностью

"Черный жемчуг" »


Смотрите также:
Комментарии:

18 января 2017 года
+1  

18 января 2017 года
+1  
Сейчас вычитала: "Недостатки фигуры скрываются смелостью её демонстрации" (с)
Полностью согласна: хорошее декольте, например, замечательно делает незаметным пузико

Фантастка (автор поста)
18 января 2017 года
 
Гостюшка пишет:
"Недостатки фигуры скрываются смелостью её демонстрации"
согласнаЯ! к сожалению мне декольте не носить, из-за перенесенной операции лет десять назад... а ведь правда, на пузико совсем не будешь обращать внимания, если перед глазами такая внушительная грудь... задумалась, что бы мне такое оголить?

19 января 2017 года
+1  
Может ножки чудо как хороши

19 января 2017 года
 
Гостюшка пишет:
хорошее декольте, например, замечательно делает незаметным пузико

19 января 2017 года
 

18 января 2017 года
+1  
Люблю летом белое

Фантастка (автор поста)
18 января 2017 года
 
на данном этапе жизни, это тоже мой любимый цвет...раньше просто обожала зеленое, еще раньше, вся в красном ходила...

19 января 2017 года
+1  
Спасибо, Галочка, ты мне очень помогла)))

19 января 2017 года
+1  

19 января 2017 года
+2  
Предпоследняя фотка - категориццки нет! Расцветки должны быть наоборот: узор сверху, а то, что маскируешь - однотонное.
Самое первое фото (темно-красное платье) - м-м-м... ХАЧУ! Где такое купить?!
... ОЙ! Уже нашла... 3400р стоит да плюс пересылка. Ладно, обойдусь. Впрочем, моего размера все равно нет.

Фантастка (автор поста)
20 января 2017 года
 
у меня нормальный зад, ничего себе так ноги, даже талия в наличии, но вот плечи и верхняя часть руки...млин, что делать, что носить, посоветуйте, плиз...смотрю вы разбираетесь в этом...а красное платье мн е тоже очень очень, ну и белое тоже...с принтом, любым не люблю...тоже посмотрела красное, никак не по карману...кто бы раскроил такое, а сшить и сама смогла

20 января 2017 года
+1  
Да нет, я, можно сказать, вообще не разбираюсь. Просто раз и навсегда запомнила, что выделяют светлым и пестрым, а скрывают темным и однотонным. (Хотя модельеры иногда умудряются обходить это правило - я имею в виду, с удачным результатом.) Так что посоветовать ничего не могу. (Тем более, что "нормальный", "ничего себе так" и особенно "млин" - не слишком точное описание фигуры. Так что если будете у кого-то компетентного спрашивать совета, лучше назвать размер, или дать параметры в см, или показать фотку - свою или кого-то похожего. )
Кстати, чтоб было подешевле, многие покупают на АлиЭкспрессе.

20 января 2017 года
+1  
Ответ для Anurush
Подскажите, плиз, где нашли красное платье? Уж очень понравилось)))

20 января 2017 года
 
Производитель: LeNata (Беларусь), модель 11604 вишня. Есть в разных инет-магазинах, самое дешевое увидела вот здесь: http://bellavka.ru/model.php?id=1201474&price=retail


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить