Дневник пользователя olga filippovaa

olga filippovaa
Рейтинг: 251
Последний визит: 26 февраля в 11:19



Хотите купить обручальные кольца недорого? Желаете, чтобы свадебный атрибут стал драгоценным символом искренних чувств, и всю жизнь радовал вас превосходным сиянием? Мы разрешим все ваши вопросы прямо здесь и сейчас. На сайте Столичной Ювелирной Фабрики вы найдете массу самых разнообразных моделей особенных колец на любой вкус по сниженной цене.
Восхитительные ювелирные изделия из белого, желтого или красного золота продаются сегодня со значительными скидками до 50%... Читать далее»
+1
olga filippovaa 12 сентября 2022 года 626 1 0
6 самых известных, красивых и дорогих свадебных платьев за всю историю Кейт Миддлтон
Ровно 30 лет спустя состоялось бракосочетание старшего сына принца Чарльза и Леди Дианы — Уильяма, которое по размаху и великолепию ничуть не уступало самой громкой свадьбе 20-го столетия. Пока владельцы сувенирных лавок вовсю продавали кружки с лицами будущих молодоженов, а букмекеры принимали ставки на все детали предстоящего торжества, с невесты Уильяма Кейт Миддлтон снимали мерки в ведущем доме моды Великобритании — Alexander McQueen... Читать далее»
+6
olga filippovaa 30 августа 2022 года 751 1 0
От классических массивных солитеров до креативных дизайнов, — показываем самые драгоценные образцы звездного каталога помолвочных колец, достойные лучших коллекций haute joaillerie.
Приянка Чопра
Индийская красавица и ее возлюбленный не стали объявлять о помолвке во всеуслышание, а о намерении пары связать себя узами брака впервые стало известно в июле 2018 года благодаря вездесущим инсайдерам... Читать далее»
+3
olga filippovaa 30 августа 2022 года 717 1 0
Сам термин «гостинг» существует уже долгое время, однако прежде он использовался только в онлайн-покере. Там подобным образом называлась ситуация, когда под аккаунтом одного пользователя играет другой — более профессиональный и квалифицированный. Однако в наше время термин обрел новое и куда более распространенное значение. Теперь гостингом называют явление, когда человек резко прекращает общение со своими близкими, знакомыми или работодателями без всякого объяснения причин... Читать далее»
+1
olga filippovaa 23 июня 2022 года 774 0
ЧЕРЕШНЯ УЛУЧШАЕТ СОН
Диетолог и автор знаменитой системы питания 1:1:1 Рания Батайне утверждает, что «помимо антиоксидантов черешня является единственным естественным источником мелатонина — гормона, который регулирует циклы сна и бодрствования». И употребление нескольких ягод за час до сна может значительно улучшить его качество. Черешня (как и вишня) действительно оказывает усыпляющее воздействие на организм человека... Читать далее»
0
olga filippovaa 23 июня 2022 года 793 0
КАЛОРИИ ПРОЩЕ СОКРАТИТЬ, ЧЕМ СЖЕЧЬ
Сбалансированное питание требует тщательного подхода, но в целом наука о похудении сводится к простой аксиоме: сжечь больше калорий, чем съесть. При отсутствии медицинских осложнений, вызывающих увеличение веса или препятствующих его снижению, главный секрет — в переходе на облегченное меню. Еще раз, для закрепления: самый эффективный способ избавления от калорий — в пункте их доставки... Читать далее»
+2
olga filippovaa 23 июня 2022 года 790 0
Дробное питание
Сейчас многие начали демонизировать эту систему питания, а зря. Такой режим не даёт нашему метаболизму замедлиться, а значит жир просто не отложится. Напротив — даже быстрее расщепится. Главное есть 4-6 раз в день небольшими порциями.
Чашечка кофе
Порция эспрессо за полчаса до тренировки подарит заряд энергии и заставит сердце биться чаще. А это именно то, что нам нужно. Калориям бой!
Разнообразие в спорте
Сочетай силовые и аэробные нагрузки... Читать далее»
+2
olga filippovaa 31 мая 2022 года 864 1 0
Дом Bulgari рад объявить о запуске кампании 2022 года «Неожиданные чудеса» (Unexpected Wonders).
В своей новой рекламе римский ювелир демонстрирует ряд культовых фирменных символов, задействовав невероятный ансамбль талантов, которые обладают мощным влиянием и на локальном, и на мировом уровнях. С новой кампанией «Неожиданные чудеса» Дом Bulgari сильнее чем когда-либо подтверждает свой уникальный статус Ювелира звёзд и Ювелира-звезды... Читать далее»
0
olga filippovaa 30 мая 2022 года 798 0
Тихий час: почему стоит приучить себя ложиться спать в одно и то же время Всем известно, что сон полезен для здоровья, и тратить на него нужно не меньше семи-восьми часов в сутки. Однако такая роскошь доступна не всем: кому-то в силу вечной нехватки времени, а кому-то по причине любви к вечеринкам. Есть и такие противники сна, которые считают его бесполезной тратой времени и отводят на отдых не больше 2-3 часов из 24-х. А кому-то, наоборот, привычнее спать сколько влезет, и тут даже у докторов не найдется противопоказаний.
КТО ОТМЕНИЛ «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ»... Читать далее»
+7
olga filippovaa 16 мая 2022 года 823 2 0