Опубликовала olga filippovaa в личном дневнике

Самые красивые помолвочные кольца звезд

От классических массивных солитеров до креативных дизайнов, — показываем самые драгоценные образцы звездного каталога помолвочных колец, достойные лучших коллекций haute joaillerie.

Приянка Чопра

Индийская красавица и ее возлюбленный не стали объявлять о помолвке во всеуслышание, а о намерении пары связать себя узами брака впервые стало известно в июле 2018 года благодаря вездесущим инсайдерам. Впрочем, совсем скоро Приянка все же подтвердила радостную новость, когда ее подруга Равина Тандон опубликовала совместное с ней селфи в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), на котором было отчетливо видно роскошное помолвочное кольцо актрисы. Чистоту, огранку и вес камня на фотографии, сделанной на фронтальную камеру смартфона, оценить, конечно же, сложно — и, тем не менее, сияние драгоценности завораживает. Какому ювелирному дому принадлежит изделие, точно не известно — скорее всего, Tiffany & Co, ведь в бутике именно этого бренда жених (а теперь уже законный супруг) актрисы Ник Джонас был замечен перед появлением новостей о помолвке.

Карли Клосс

Еще одна дебютировавшая в 2018 году невеста — супермодель Карли Клосс, чьим избранником стал представитель богатейшего в Америке клана Кушнеров и по совместительству родной брат мужа Иванки Трамп. Теперь, очевидно, что модель, всегда яро выступавшая против политики нынешнего президента, косвенно с ним породнится. Впрочем, ни Карли, ни Джошуа Кушнер (который, кстати, тоже остается убежденным демократом) сей факт не заботит. Молодые люди искренне влюблены, а подтвердить всю серьезность своих намерений жениху удалось с помощью великолепного бриллиантового кольца. Эксперты полагают, что центральный камень в нем весит от 7 до 8 карат, а стоимость украшения варьируется от 200 до 500 тысяч долларов. Пара сыграла свадьбу 18 октября 2018 года.

Эмили Ратаковски

За своего возлюбленного Себастьяна Бир-Макларда Эмили вышла замуж, мягко скажем, внезапно и неожиданно. Никакого объявления о помолвке, никаких приготовлений к свадьбе – модель просто предпочла оповестить своих поклонников о радостном событии в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). На безымянных пальцах супругов поблескивали золотые обручальные кольца, однако взглянуть на помолвочное кольцо Эмили нам удалось лишь спустя несколько месяцев. Почему? Потому что его не было изначально. Весной девушка признавалась, что Себастьян сделал ей предложение без традиционного украшения. Впрочем, этот недочет молодые быстро устранили. Теперь на безымянном пальце Эмили красуется великолепное кольцо с двумя бриллиантами разной огранки и общим весом примерно в 5 карат. Эксперты оценивают драгоценность в 50-90 тысяч долларов.

Хейли Болдуин

О своем решении влюбленные сообщили в начале июля 2018 года, а вездесущие папарацци заметили, что на безымянном пальце Хейли засверкал роскошный овальный бриллиант, за который жених, по разным оценкам заплатил, около полумиллиона долларов. К слову, пара не стала затягивать и со свадьбой — Джастин и Хейли заключили брак всего через пару месяцев после помолвки. Правда, отпраздновали свадьбу молодые лишь через год — в сентябре 2019 года.

Пэрис Хилтон

Светская львица обручилась со своим возлюбленным Крисом Зилкой в начале прошлого года и запланировала пышную свадьбу на осень. Впрочем, как известно, до алтаря влюбленные так и не добрались — Пэрис внезапно передумала связывать себя узами брака и разорвала помолвку, после чего обиженный экс-жених потребовал вернуть роскошное украшение с 20-каратным бриллиантом. Что, конечно же, не отменяет того факта, что помолвочное кольцо, подаренное Хилтон, по праву занимает свое место в нашей подборке.

Ева Лонгория

От своего нынешнего супруга Хосе Антонио Бастона актриса Ева Лонгория получила весьма оригинальное помолвочное кольцо — прежде всего потому, что дизайн у него не типичный голливудский, а, скорее, королевский. В центре украшения блистает насыщенный рубин приблизительным весом в 6-8 карат, окруженный многочисленными мелкими бриллиантами. Что-то напоминает, не правда ли? Вероятно, именно так выглядело бы кольцо женщины, жаждущей для себя нечто среднее между сапфировым украшением принцессы Дианы и рубиновым кольцом Сары Фергюсон.

Мэри Кейт-Олсен

О помолвке Мэри Кейт-Олсен с братом экс-президента Франции журналисты заговорили в марте 2014 года, когда на безымянном пальце актрисы засверкало весьма примечательное кольцо. Нет, в нем не сиял внушительных размеров бриллиант, однако дизайн украшения все равно вызывал восхищение. Как оказалось, Оливье Саркози преподнес возлюбленной в подарок винтажное кольцо от Cartier, датируемое 1953 годом. По сути, драгоценность представляет собой старинный перстень, в центре которого красуется четырехкаратный бриллиант, окруженный 16 сапфирами огранки паве. А если взглянуть на кольцо под другим ракурсом, то обнаружим еще несколько десятков мелких бриллиантов, «поддерживающих» основной камень снизу. Бесценная находка для коллекционеров, кольцо могло бы стоить миллионы — однако Саркози удалось выцепить вещицу на аукционе всего за 81 тысячу долларов. В 2020 году брак пары распался (к слову, при не самых красивых обстоятельствах), поэтому, вероятнее всего, Мэри-Кейт вряд ли сохранит подарок бывшего мужа.

Ким Кардашьян

Честно говоря, абсолютно все помолвочные кольца Ким — а их в ее жизни было несколько — неприлично дорогие. Один только Канье Уэст подарил теледиве целых два украшения. Первое кольцо, изготовленное ювелирами Lorraine Schwartz, Ким получила непосредственно на помолвку. Впрочем, через пару лет влюбленный мужчина пришел к выводу, что 15-каратный бриллиант — это слишком скромно для его супруги, и заменил оригинальное кольцо украшением с 20-каратным камнем. Тем не менее, в иллюстрации мы все равно демонстрируем оригинальную драгоценность — тем более что второе кольцо Ким было украдено у нее в Париже.

Бейонсе

Массивный 18-каратный бриллиант от Lorraine Schwartz сверкает на безымянном пальце Бейонсе более десяти лет. Уже ставшая типичной для голливудских помолвочных колец огранка «изумруд» великолепно раскрывает чистоту камня, так что в целом приблизительная стоимость кольца в 5 миллионов долларов уже никого не удивляет.

Мелания Трамп

Массивное кольцо с 25-каратным бриллиантом, которое Первая леди США демонстрирует на официальном портрете, впечатляет, однако важно знать, что это не оригинальное помолвочное кольцо Мелании. Первое украшение, которое словенка получила в честь помолвки, было намного скромнее (по крайней мере, по трамповским меркам). Так, в 2005 году миллиардер Дональд Трамп преподнес возлюбленной кольцо от Graff с 10-каратным бриллиантом, заплатив за него… впрочем, эта информация до сих пор доподлинно неизвестна, ведь в свое время бизнесмен солгал о его настоящей стоимости. В любом случае, сейчас Первая леди носит другое кольцо, которое ее муж преподнес ей на 10-летие совместной жизни. И вот оно уже оценивается во все 3 миллиона долларов, что неудивительно, учитывая, что бриллиант в нем весит 25 карат.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самые красивые помолвочные кольца звезд
От классических массивных солитеров до креативных дизайнов, — показываем самые драгоценные образцы звездного каталога помолвочных колец, достойные лучших коллекций haute joaillerie.
Приянка Чопра... Читать полностью

« Гостинг: что это такое и почему все о нем говорят? | 6 самых известных, красивых и дорогих свадебных платьев за всю историю »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить