Дневник пользователя Mari67na

Mari67na
Рейтинг: 231273
Последний визит: 15 апреля в 16:17


Рубрика "Любовь"



Мой роман. Уютные осенние стихи Саши Черного Кто любит прачку, кто любит маркизу,
У каждого свой дурман,-
А я люблю консьержкину Лизу,
У нас - осенний роман.
Пусть Лиза в квартале слывет недотрогой,-
Смешна любовь напоказ!
Но все ж тайком от матери строгой
Она прибегает не раз.
Свою мандолину снимаю со стенки,
Кручу залихватски ус...
Я отдал ей все: портрет Короленки
И нитку зеленых бус.
Тихонько-тихонько, прижавшись друг к другу,
Грызем соленый миндаль.
Нам ветер играет ноябрьскую фугу... Читать далее»
+9
Mari67na 17 ноября 2022 года 861 1 3
Худшие советы про отношения всех времен Некоторые советы касательно отношений работают в одних ситуациях и не действуют в других. А есть такие, которые практически всегда пойдут во вред, независимо от того, кто ими пользуется. Мы собрали самые плохие советы, которыми вам лучше никогда не пользоваться.
ТЫ УЗНАЕШЬ, КОГДА ВСТРЕТИШЬ «СУЖЕНОГО»
Романтические надежды на встречу с тем «единственным» так же далеки от реальности, как детские сказки. Однако многие продолжают искать 100%-но подходящего партнера... Читать далее»
+6
Mari67na 27 августа 2015 года 536 2 38
10 советов, помогающих сохранить любовь Даже небольшие усилия полезны для отношений, поэтому если вы хотите стать или оставаться счастливой парой, попробуйте воплотить в жизнь несколько простых рекомендаций. Существует множество моментов, которые можно изменить к лучшему в отношениях, и даже однократные попытки производят позитивный эффект.
Вот несколько советов для отношений: от рекомендаций по поведению в ссоре до идей по избеганию негативных ситуаций... Читать далее»
+12
Mari67na 9 августа 2015 года 637 5 62
Любовь матери После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.
С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась... Читать далее»
+49
Mari67na 24 июля 2015 года 1102 5 67
30 крохотных историй о любви В этих не выдуманных коротких историях — целая жизнь, они способны растрогать любого.
***
Сегодня мой 75-летний дедушка, который вот уже 15 лет как ослеп из-за катаракты, сказал мне: «Твоя бабушка — самая прекрасная женщина на земле, правда?» Я задумалась на секунду и сказала: «Да, именно так. Наверное, тебе очень недостает этой красоты теперь, когда ты ее не видишь». «Милая, — ответил мне дедушка, — я вижу ее каждый день. Если честно, теперь я вижу ее куда отчетливее, чем когда мы были молоды»... Читать далее»
+5
Mari67na 28 марта 2015 года 257 6