Дневник пользователя edduardk

edduardk
Рейтинг: 8
Последний визит: 29 марта 2021 года


Рубрика "Премии, шоу-бизнес"



Новый альбом Сосо Павлиашвили выйдет на виниле Пластинка будет называться "Жизнь - это кайф!"
Певец Сосо Павлиашвили выпускает новый альбом "Жизнь - это кайф!" также в формате виниловой пластинки, а 26 октября выступает с концертом, приуроченном к своему 55-летию, в "Крокус Сити Холле". Об этом на днях сообщил артист на пресс-конференции в ТАСС.
"Винил - это магия, и я в последние годы максимально слушаю его, в основном старую музыку 70-е годы, когда музыкант и аранжировка имели огромное значение... Читать далее»
0
edduardk 22 октября 2019 года 110 0
Поклонники Русской Барби Тани Тузовой получили от неё в подарок клип-загадку Дизайнер и певица Татьяна Тузова в течение 2-х недель путешествовала вместе со съемочной группой по красивейшим местам Америки, в результате чего получился интересный клип на песню «Зависима».
- Вы себе даже не можете представить! Вместе с моей трудолюбивой и терпеливой съемочной группой мы путешествовали по Аризоне, Неваде и Калифорнии. Пережили множество переездов, ночлегов в разных городах и отелях... Читать далее»
0
edduardk 20 июля 2018 года 70 0
Продюсер и телеведущая Ольга Светлая: «Политика – тот же шоу-бизнес» Ольга Светлая как никто оправдывает свою фамилию: энергия доброты, лучезарности, позитивного отношения к жизни и света так и льётся через Ольгу. Недаром эта хрупкая девушка за довольно короткое время покорила Столицу и стала заметным явлением в светской жизни Москвы... Читать далее»
0
edduardk 6 апреля 2018 года 158 0
Певец Александр Яровой: «Сцена – это моя жизнь» Александр Яровой известен, в основном, как певец в любимом всеми жанре «шансон». Однако, хоть стиль музыкальной городской романтики и превалирует в творчестве Александра, тем не менее не является единственным в багаже молодого певца.
Александр вообще разноплановый исполнитель, ему с одинаковым успехом удаются как поп-песни в модных аранжировках, так и проникновенные лирические композиции... Читать далее»
0
edduardk 19 февраля 2018 года 162 3 0
Звёзды эстрады рассказали о своих эфирных предпочтениях радиоведущей Анне Ледневой. В минувшие выходные в «Крокус Сити Холл» состоялось грандиозное событие – 16я церемония вручения Национальной премии «Радиомания 2017». Заветные «Золотые микрофоны» достались лучшим из лучших в Российской радио-индустрии.
Это событие по праву считается радийным «Оскаром», шоу получилось масштабным и зрелищным... Читать далее»
0
edduardk 5 июля 2017 года 317 0

Рубрики дневника