Дневник пользователя edduardk

edduardk
Рейтинг: 8
Последний визит: 29 марта 2021 года



Перукуа наполняет всех женщин мира любовью и удовольствием Мы живем во время отсутствия тишины, постоянного информационного (и не только) шума, давления и стресса. Это давление вселяет в нас угнетающие, убивающие мысли не только о нашем теле, но и о нас, как о личностях, с чем крайне тяжело справиться. Эти мысли погружают нас в состояние глубокой печали, недовольства и нелюбви к себе, неуверенности, разочарования. Навязчивые плохие мысли даже приводят к болезням: как физическим, так и ментальным, а также ускоряют старение... Читать далее»
+1
edduardk 29 марта 2021 года 218 0
Продюсерская компания M-productions представила клип «Розовый айфон» Популярный российский композитор Денис Ковальский и певица PAVLA уже не в первый раз выступают в творческом тандеме.
Их совместные работы «Разбей телефон» и «Беззаветная любовь» в свое время завоевали сердца слушателей и заняли верхние строчки хит-парадов.
На сей раз ребята приготовили
Яркий,
Весенний,
Лёгкий и
Запоминающийся с первых нот трек «РОЗОВЫЙ АЙФОН»!
Трек, рождённый взорвать весенние чарты и выстрелить в самое яблочко... Читать далее»
0
edduardk 8 апреля 2020 года 41 0
Новый альбом Сосо Павлиашвили выйдет на виниле Пластинка будет называться "Жизнь - это кайф!"
Певец Сосо Павлиашвили выпускает новый альбом "Жизнь - это кайф!" также в формате виниловой пластинки, а 26 октября выступает с концертом, приуроченном к своему 55-летию, в "Крокус Сити Холле". Об этом на днях сообщил артист на пресс-конференции в ТАСС.
"Винил - это магия, и я в последние годы максимально слушаю его, в основном старую музыку 70-е годы, когда музыкант и аранжировка имели огромное значение... Читать далее»
0
edduardk 22 октября 2019 года 111 0
Сандра Солнце: супермама покоряет мир Женщина, у которой всё хорошо в семье и в карьере, по-настоящему счастливая. Гармония таланта и вечных ценностей приводит жизнь к балансу. Так и появляется желание делиться внутренним светом с окружающими. Сандра Солнце, главный редактор глянцевого журнала «Super Mama», превосходно соответствует фамилии, освещая всё вокруг своей деятельностью.
Будущая супермама родилась в Ростове-на-Дону в семье военных. Детство среди таких людей отлично сказалось на воспитании и всестороннем развитии Сандры... Читать далее»
0
edduardk 24 сентября 2019 года 81 0
Трансформационный тренер Велена Кармызова: «Раскроем силу сознания вместе!» Велена Кармызова известна на всей территории пост-советского пространства не просто как полуфиналист «Битвы экстрасенсов» на СТБ, обладающий даром ясновидения эзотерик, но и как специалист, психолог, посвятивший свою жизнь раскрытию в людях их собственных способностей, направляя на нужный путь, определяя необходимый вектор развития... Читать далее»
0
edduardk 20 января 2019 года 85 0
Поклонники Русской Барби Тани Тузовой получили от неё в подарок клип-загадку Дизайнер и певица Татьяна Тузова в течение 2-х недель путешествовала вместе со съемочной группой по красивейшим местам Америки, в результате чего получился интересный клип на песню «Зависима».
- Вы себе даже не можете представить! Вместе с моей трудолюбивой и терпеливой съемочной группой мы путешествовали по Аризоне, Неваде и Калифорнии. Пережили множество переездов, ночлегов в разных городах и отелях... Читать далее»
0
edduardk 20 июля 2018 года 70 0
Художник и координатор проекта RussianArtPark Елизавета Витухина: «Мы даём возможность творить!» Не каждый человек имеет смелость следовать зову своего сердца, не каждый может изменить жизнь, а не придерживаться заранее предопределённого сценария.
Елизавета Витухина, родившись в семье военных и медиков, по окончании школы пошла учиться в Государственный Университет управления на факультет государственного и муниципального управления, чтобы продолжить путь мужской части семьи. И хоть учиться менеджменту в этой сфере было интересно, девушка уже тогда поняла, что работать по специальности не будет... Читать далее»
0
edduardk 10 июля 2018 года 52 0
Автор и ведущая видео-рубрики «Светский выход» Татьяна Фадеева: «И на отдыхе нахожу работу» Первая Вице-мисс Конкурса красоты «Miss Fashion Russia 2017», автор и ведущая собственной видео-рубрики «Светский выход», начинающая певица, разносторонняя и очень творческая Татьяна Фадеева – девушка активная и высоко-энергетичная.
Не успела Татьяна представить ближе к концу прошлого года свою программу «Светский выход», побывав на грандиозном фестивале «Ээхх, разгуляй... Читать далее»
0
edduardk 11 апреля 2018 года 93 0
Вице-Miss Moscow mini 2018 Лизавета Яковлева: «Стараюсь успевать всё» Лизавета Яковлева, ставшая недавно 2ой вице мисс на нашумевшем конкурсе красоты для миниатюрных девушек «Miss Moscow mini», организованным благодаря директору продюсерского центра @gold.productoin.msk Анне Гольдес, финал которого совсем недавно отгремел в одном из столичных развлекательных комплексов, известна не только как красивая девушка, инстаграм-блогер, модель, лицо бренда одежды @r.o._brand_shop, но и как девушка с активной гражданской позицией, которая пропагандирует здоровый образ жизни и... Читать далее»
0
edduardk 7 апреля 2018 года 136 0
Продюсер и телеведущая Ольга Светлая: «Политика – тот же шоу-бизнес» Ольга Светлая как никто оправдывает свою фамилию: энергия доброты, лучезарности, позитивного отношения к жизни и света так и льётся через Ольгу. Недаром эта хрупкая девушка за довольно короткое время покорила Столицу и стала заметным явлением в светской жизни Москвы... Читать далее»
0
edduardk 6 апреля 2018 года 158 0

Рубрики дневника