Опубликовала edduardk в личном дневнике

Автор и ведущая видео-рубрики «Светский выход» Татьяна Фадеева: «И на отдыхе нахожу работу»

Автор и ведущая видео-рубрики «Светский выход» Татьяна Фадеева: «И на отдыхе нахожу работу»
Первая Вице-мисс Конкурса красоты «Miss Fashion Russia 2017», автор и ведущая собственной видео-рубрики «Светский выход», начинающая певица, разносторонняя и очень творческая Татьяна Фадеева – девушка активная и высоко-энергетичная.

Не успела Татьяна представить ближе к концу прошлого года свою программу «Светский выход», побывав на грандиозном фестивале «Ээхх, разгуляй!» в спорткомплексе «Олимпийский», где очаровала всех участников музыкального марафона, от Стаса Михайлова и Александра Буйнова до Эмина Агаларова, которые с удовольствием ответили на её порой каверзные вопросы, как, будучи ещё и заядлой путешественницей, отправилась в Индию постигать восточную мудррость.

Вернувшись с земли Махатм, сверхреактивная Таня, погрузилась в процесс сдачи сессии в серьёзном ВУЗе, а после этого улетела заслуженно отдыхать в любимый Тайланд, сам воздух которого способствует безмятежности и одновременно происходит напитывание организма необходимыми ресурсами, чтобы по возращении выдержать нашу бесконечную зиму.
Отдых отдыхом, но Татьяна Фадеева не была бы собой, если и на другом континенте не нашла бы повод для активной деятельности и работы в удовольствие. Таня встретила в Тайланде наших соотечественников, и не просто соотечественников, а известных и достойных представителей России, которые по счастливой случайности оказались буквально по соседству c Miss Fashion Russia.

Едва заприметив таких героев музыкального жанра русский шансон, как Галина Журавлёва и Гера Грач, Татьяна тут же решила собственноручно снять заморский выпуск своей рубрики «Светский выход», а когда повстречала прославленного российского бойца ММА и кикбоксера Сергея Харитонова, который на тот момент готовился к важному бою, то Таня моментально сориентировалсь и договорилась с уважаемыми артистами и спортсменом об интервью. В результате, взяв в руки камеру, Татьяна на следующее же утро отправилась на тренировку Сергея, а потом побеседовала с ним, расспросив его не только о том, какой системе спортивной подготовки он следует, какой режим соблюдает, но и о том, как русский Витязь любит отдыхать и что может сказать в напутствие начинающим профессиональным бойцам.


Съёмки интервью с легендарным исполнителем Герой Грачом и с обладательницей Премии «Шансон года», разноплановой певицей, очаровательной Галиной Журавлёвой прошли на фоне волшебной тайской природы, которая располагает к откровенности. Артисты, каждый по отдельности, рассказали о том, какой творческий этап переживают в данный момент, поведали о своём отношении к активному, экстремальному отдыху, а Гера Грач поделился подробностями того, как его увлечение хард-роком в юности позволило ему экстерном закончить Гнесинку.

В результате спонтанной встречи на курорте получился не просто очередной выпуск «Светского выхода» Татьяны Фадеевой, а целый мини-фильм, и Таня, можно с уверенностью сказать, взяла очередную планку, подтвердив реноме разносторонней девушки, стремящейся повышать личный и профессиональный уровень не только в будничной обстановке, но и находясь на отдыхе.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Автор и ведущая видео-рубрики «Светский выход» Татьяна Фадеева: «И на отдыхе нахожу работу»
  Первая Вице-мисс Конкурса красоты «Miss Fashion Russia 2017», автор и ведущая собственной видео-рубрики «Светский выход», начинающая певица, разносторонняя и очень творческая Татьяна Фадеева – девушка активная и высоко-энергетичная.
Не успела Татьяна представить ближе к концу прошлого года свою программу «Светский выход», побывав на грандиозном фестивале «Ээхх, разгуляй... Читать полностью

« Вице-Miss Moscow mini 2018 Лизавета Яковлева: «Стараюсь успевать всё» | Художник и координатор проекта RussianArtPark Елизавета Витухина: «Мы даём возможность творить!» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить