Дневник пользователя edduardk

edduardk
Рейтинг: 8
Последний визит: 29 марта 2021 года


Рубрика "Конкурсы красоты"



Сандра Солнце: супермама покоряет мир Женщина, у которой всё хорошо в семье и в карьере, по-настоящему счастливая. Гармония таланта и вечных ценностей приводит жизнь к балансу. Так и появляется желание делиться внутренним светом с окружающими. Сандра Солнце, главный редактор глянцевого журнала «Super Mama», превосходно соответствует фамилии, освещая всё вокруг своей деятельностью.
Будущая супермама родилась в Ростове-на-Дону в семье военных. Детство среди таких людей отлично сказалось на воспитании и всестороннем развитии Сандры... Читать далее»
0
edduardk 24 сентября 2019 года 81 0
Вице-Miss Moscow mini 2018 Лизавета Яковлева: «Стараюсь успевать всё» Лизавета Яковлева, ставшая недавно 2ой вице мисс на нашумевшем конкурсе красоты для миниатюрных девушек «Miss Moscow mini», организованным благодаря директору продюсерского центра @gold.productoin.msk Анне Гольдес, финал которого совсем недавно отгремел в одном из столичных развлекательных комплексов, известна не только как красивая девушка, инстаграм-блогер, модель, лицо бренда одежды @r.o._brand_shop, но и как девушка с активной гражданской позицией, которая пропагандирует здоровый образ жизни и... Читать далее»
0
edduardk 7 апреля 2018 года 136 0
Вокальный проект VIVA провозгласил «девушку-праздник» ведущую Юлию Бали Мисс Великой Россией 2017. Буквально на днях состоялся яркий финал национального конкурса, воспевающего бесконечную красоту женщин нашей Родины - «Мисс Великая Россия 2017». Для финала были отобраны 40 участниц более чем из 1000 претенденток со всех уголков России – от Калининграда до Владивостока... Читать далее»
+1
edduardk 14 июня 2017 года 303 0

Рубрики дневника