Опубликовала Anna в группе Новости красоты

Коллекция одеколонов Into the Woods от Bath & Body Works

Коллекция одеколонов Into the Woods от Bath & Body Works
Парфюмеры Bath & Body Works уверены, что настоящая мужественность никогда не выходит из моды, а женщины любят отчаянных парней. Динамичный Alpine Suede, головокружительный Whitewater Rush и терпкий Mahogany Woods - три новых одеколона из парфюмерной коллекции Into the Woods адресованы смельчакам, которые решительно принимают любой вызов судьбы и всегда готовы к приключениям. Покорить неприступные Альпы? Сплавиться по горной реке? Или преодолеть лесные чащи? Герои линии Into the Woods не боятся трудностей. Ведь они давно на «ты» со стихией. При этом они не только борются с силами природы, но и покоряют женские сердца. Подчеркнуть брутально-сексуальный характер новинок призваны самые ценные и, что немаловажно, истинно мужские парфюмерные ингредиенты в высочайшей концентрации. В композициях одеколонов солируют черный и красный перец, ветивер и кардамон, шалфей и сандаловое дерево.

Коллекция Mahogany Woods

Градус сексуальности этого парфюма невероятно высок. Ведь в его композиции доминирует сложный и соблазнительный аккорд абсолю шалфея и коньяка. Этот невероятный микс оттеняют терпкие ноты красного дерева и паприки, а также изысканное звучание бурбонской ванили, золотой амбры и бобов тонка. Можете поверить, это сочетание действует на прекрасный пол обезоруживающе!


Коллекция Alpine Suede

Ольфактивную пирамиду этого одеколона открывает чуть морозный и искристый аккорд «хрустящего» альпийского воздуха, бергамота и мандаринов. Постепенно его сменяет теплый микс черного перца и кардамона, который уступает место сексуальному шлейфу с нотами замши, дикого ветивера, ванили и тикового дерева. Устоять невозможно!


Коллекция Whitewater Rush

Цвет флаконов из этой коллекции – глубокий голубой. Он напоминает о морском бризе, летнем небе и спокойном море, которое уходит за горизонт. Внутри же скрывается микс из нот сочного помело, бергамота, розового перца и сандала.


Каждый из трех ароматов коллекции Into the Woods дополняет банная линия. Гель для душа с динамичным ароматом с утра зарядит энергией и подарит боевой настрой. А молочко для тела сделает смягчит и увлажнит кожу, попутно делая звучание одеколона еще более глубоким, выдержанным и стойким.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
14 февраля 2015 года 434 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция одеколонов Into the Woods от Bath & Body Works
  Парфюмеры Bath & Body Works уверены, что настоящая мужественность никогда не выходит из моды, а женщины любят отчаянных парней. Динамичный Alpine Suede, головокружительный Whitewater Rush и терпкий Mahogany Woods - три новых одеколона из парфюмерной коллекции Into the Woods адресованы смельчакам, которые решительно принимают любой вызов судьбы и всегда готовы к приключениям... Читать полностью

« Первая модель с синдромом Дауна поучаствовала в Нью-Йоркской Неделе моды | Весенняя коллекция макияжа ARTISTRY »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить