Опубликовала Мина-mnm в личном дневнике

Домашний кинозал. Январь 2024

Ну вот и практически закончился первый месяц года. Он у меня прошел не особо активно в плане просмотров, но интересно. Так что приступим, писать буду не разбивая на сериалы и фильмы, а по очереди просмотра.

Волшебный участок

Супер! Сериальчик на 8 серий. В волшебном участке расследуют преступления, совершенные волшебными персонажами. Ага, всем нам знакомые Лешие, Змей Горыныч и т. п. Ага, они, оказывается, всё ещё живут среди нас в нашем современном мире. И даже давно побежденный Кощей, оказывается, выжил и, конечно, строит свои злодейские планы по захвату мира Посмотрели за 3 дня. Нам понравилось! Интересно, есть над чем поржать. Правда финал открытый, буду ждать 2 сезон. Единственное НО! Не смотря на сказочный сюжет сериал совсем не детский! Цензура у него 18+

Гарри Уайлд (2 сезон)

Ура! наконец-то второй сезон и надеюсь не последний. Очаровательная Джейн Сеймур в роли пожилой учительницы английского языка продолжает свои расследования, не забывая подкрепляться бокальчиком вина. А компанию ей составит не менее очаровательный молодой помощник. Вместе они будут вляпываться во всякие истории, и бесить семью сына Гарри Очаровательно!

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков

Фильм о простых людях, об и жизни на маленьком острове во временя Второй мировой войны. Нет, это история совсем не про войну, это история о людях и простых человеческих ценностях. Эту историю жители острова рассказывают приехавшей туда молодой писательницей. Она приехала просто за сюжетом для новой книги, но эта поездка кардинально изменит её жизнь. Есть и книга. И это тот редкий случай когда и фильм и книга хороши! Сначала я читала книгу и боялась, что фильм будет воспринимать сложно. Но нет! Идеальный подбор актеров, антураж - всё так, как я себе и представляла.

Джулия

Очаровательный сериал о простой женщине средних лет, которой случайно повезло стать ведущей первого кулинарного шоу. Это сейчас кулинарными шоу никого не удивить, их везде пачками производят. А в начале 60-х это было новинкой. Основан на реальной истории.
основан на жизни Джулии Чайлд в 1960-х годах в Кембридже, штат Массачусетс, во время производства ее телевизионного кулинарного шоу "Французский шеф "
Хороший, добрый сериал. Немного смешной, немного сентиментальный. Начала смотреть второй сезон, к сожалению он же и последний, потому что продлять его не будут, не смотря на высокие рейтинги. Странно, конечно.

Ещё почти досмотрели сериал "Королевская прививка", но последняя серия выйдет 1 февраля, так что о нем уже в следующем месяце.

А за январь всё. Как-то не густо получилось. Но зато интересно.
Всем прочитавшим
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Домашний кинозал. Январь 2024
  Ну вот и практически закончился первый месяц года. Он у меня прошел не особо активно в плане просмотров, но интересно. Так что приступим, писать буду не разбивая на сериалы и фильмы, а по очереди просмотра.
Волшебный участок
Супер! Сериальчик на 8 серий. В волшебном участке расследуют преступления, совершенные волшебными персонажами. Ага, всем нам знакомые Лешие, Змей Горыныч и т. п... Читать полностью

« Изба-читальня. Декабрь 2023 | Изба-читальня. Январь 2024 »


Смотрите также:
Комментарии:

29 января в 16:36
+1  
Ой...я фанат Волшебного участка
Вот сериал по мне.Актерский состав агонь.

Мина-mnm (автор поста)
29 января в 19:16
+1  
И мы с удовольствием посмотрели В октябре ждем второй сезон.

30 января в 9:26
+1  
Вот и мы тоже в ожидании
Сериал...пушка

29 января в 16:52
+1  
"Волшебный участок" даже одну серию не досмотрели, плевалась, как могла. Мужу ещё более-менее, но, как по мне, вот вообще бред! Наумова не перевариваю, такой вид у него глупый. Может, из-за характера персонажа, конечно, но раздражает.
Гарри Уайлд
А вот тут прям интересно стало, не смотрели, но попробуем. Спасибо.

Мина-mnm (автор поста)
29 января в 19:17
+1  
На вкус и цвет... А я и не помню когда такое было, что бы я за раз по 2-3 серии смотрела.

30 января в 0:59
+1  
Ну оно и правда на вкус и цвет.

29 января в 20:28
+1  
спасибо за подборку фильмов

Мина-mnm (автор поста)
29 января в 20:43
+1  

29 января в 23:33
+1  
"Волшебный участок" мне тоже зашел, только с матами перебор, пожалуй

Мина-mnm (автор поста)
30 января в 9:22
+1  
Да, я поэтому и упомянула про ценз 18+

30 января в 0:23
+1  
Спасибо за подборку, ничего не из этого не смотрела.

Мина-mnm (автор поста)
30 января в 9:23
+1  

30 января в 14:56
+1  
О, спасибо за подборку , возьму на заметку

Мина-mnm (автор поста)
30 января в 15:38
 

1 февраля в 7:40
+1  
Спасибо за рекомендации ...можно будет посмотреть

Мина-mnm (автор поста)
1 февраля в 9:55
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить