Опубликовала karissha в группе Мода и стиль

Модные идеи маникюра, которые стоит повторить

Сияющий френч


Французский маникюр никогда не выйдет из моды. А сделать его более праздничным помогут блестки или светоотражающий лак. Ими можно прорисовать свободный край или сделать наоборот и добавить блестящую подложку.

Блестящие линии


Эта идея понравится всем, кто не может расстаться с любимым нюдом. Можно добавить на пастельные или светлые оттенки легкие рисунки или линии с помощью блестящего дизайна. Попросите мастера сделать обратный френч или нарисовать несколько абстрактных линий.

Светоотражающий гель-лак


Помните, как все сходили с ума в прошлом году по подобному дизайну? В этом году светоотражающий лак все еще актуален: хотя бы из-за того, что он будет красиво переливаться под новогодними огнями. Еще один плюс дизайна — сделать его можно очень быстро, просто покрыть ваш любимый оттенок лака светоотражающим топом.

Много глиттера


Даже если на вечеринке не будет диско-шара, с этой ролью справятся ваши ногти с таким дизайном. В качестве основы выбирайте любой цвет, а сверху добавьте глиттер. Такие ногти будут красиво сиять на новогодних фотках с бокалом.

Новогодний glazed donut


Летом Хейли Бибер задала тренд на маникюр с жемчужной втиркой. Нам он настолько понравился, что мы решили сделать его и на Новый год. Тем более, что есть и другие оттенки втирок, которые будут выглядеть на ногтях не менее выигрышно.

Объемный маникюр


3D элементы в маникюре вскружили голову множеству девушек в уходящем году. Эта идея прекрасна тем, что добавить «объем» вы можете абсолютно на любое покрытие. Дизайн придает изюминку даже однотонному маникюру. Также с помощью 3D элементов можно разнообразить и другие дизайны.

Ногти из комикса


Не совсем новогодняя идея маникюра, но зато самая модная. Тренд на мультяшные ногти совсем недавно появился в TikToke и уже стал одним из самых популярных в сети. Фишка в том, чтобы сделать ногти похожими на нарисованные: черным очерчивают контур ногтя, светлым оттенком добавляют блики, а затем покрывают дизайн матовым топом.

Корейский нейл-арт


Маникюр — это один из способов самовыражения. И на Новый год можно оторваться по полной и сделать самый необычный дизайн: сделать нестандартную форму или необычный нейл-арт в корейском стиле.

Буквы в маникюре


Еще один тренд в маникюре — буквы и различные мини-предметы. Буквы можно нарисовать кистью или же прикрепить объемные. Особенно круто такой дизайн смотрится на супер-длинных ногтях. И не бойтесь экспериментировать и сочетать объемные элементы вместе с другими дизайнами.

Желейные ногти


Еще один тренд, который пришел к нам в начале этого года из TikTok. Его фишка в том, что ногти выглядят прозрачными и напоминают желе. Сделать его праздничным поможет фольга «битое стекло» или растяжка блестками.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модные идеи маникюра, которые стоит повторить
Сияющий френч
Французский маникюр никогда не выйдет из моды. А сделать его более праздничным помогут блестки или светоотражающий лак. Ими можно прорисовать свободный край или сделать наоборот и добавить блестящую подложку.
Блестящие линии
Эта идея понравится всем, кто не может расстаться с любимым нюдом... Читать полностью

« Какой цвет главный? | Квадрат, бабочка и луна: что означают главные символы в ювелирных украшениях »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить