Опубликовала lastohka16-11 в группе Женское здоровье

Гель лиотон или аналоги

Гель лиотон или аналоги
Как и каждый вечер я приняла душ и нанесла на кожу крем для тела от Биотурм. Я его очень люблю из-за состава, аромата и эффекта. И только поняла, что никогда не писала про ещё одно средство, которое наношу каждый вечер на проблемные места -лиотон. Возможно многие с ним знакомы, гель помогает снять усталость с ног, напряжение, отёчность. Также он своего рода лекарство от варикозного расширения вен, но вот сколько себя знаю, все пользуюсь им и пользуюсь.

С учётом того, что я давно знаю про проблемную вену и более года носила компрессионные чулки 2 типа, то возможно гель мне помогает.,

Но изменений таковых в худшую или лучшую сторону я не наблюдаю. Конечно, когда мышцы зудят, ноют от долгой зодьбы, наверное это лучшие средство, которое быстро помогает.

Но возможно других я просто и не знаю..



Гель прозрачный, имеет такой лёгкий ментоловый аромат и такой же эффект, он охлаждает, мгновенно успокаивает и избавляет от тяжести в ногах, но сколько я им пользуюсь он все дороже и дороже, и он как-то и с самого начала много лет назад, не был дешёвым.



Гель Лиотон, конечно, хороший, меня он часто выручает, но цена кусается, особенно когда так часто им пользуешься.

Не знаю аналоги это или нет, но в разы дешевое троксевазиновая мазь, троксерутин, их я тоже покупаю в борьбе с варикозным расширением вен. Плюс и таблетки пропивала, носила компрессионные чулки, то есть был комплексный подход, который я соблюдала всю беременность. Но потом жизнь, ратине и чулки я забросила, мазь осталась, она мне нравится. Ну, а вдруг, среди читателей есть люди кто может посоветовать аналог, такой же хороший, а может ещё более эффективный?)
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
30 ноября 2022 года 1 1627 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гель лиотон или аналоги
  Как и каждый вечер я приняла душ и нанесла на кожу крем для тела от Биотурм. Я его очень люблю из-за состава, аромата и эффекта. И только поняла, что никогда не писала про ещё одно средство, которое наношу каждый вечер на проблемные места -лиотон. Возможно многие с ним знакомы, гель помогает снять усталость с ног, напряжение, отёчность... Читать полностью

« 5 лайфхаков, как правильно замораживать ягоды и овощи на зиму | 4 главных правила долгой и счастливой жизни Люсиль Рандон, которая прожила 118 лет »


Смотрите также:
Комментарии:

6 декабря 2022 года
+1  
ещё есть Гипотромбит бывает гелем и мазью (это именно то "лечащее" из Лиатона).
P.S. спасибо за "фон" в виде Сингапура-очень хочется туда вернуться (кстати там для вен мне средства были не нужны, хотя ходила я там не мало)

lastohka16-11 (автор поста)
7 декабря 2022 года
 
Спасибо большое, поищу))

9 января 2023 года
+1  
я вот с таким средством еще не знакома. даже и не слышала о нем. но в конце рабочего дня, особенно для тех, у кого работа на ногах, он незаменим!

lastohka16-11 (автор поста)
10 января 2023 года
 
У меня работа сейчас сидячая, но ноги все же устают, когда сильно напряжены, реально классное средство

29 января 2023 года
 
Работаю в офисе, сижу почти весь день, к вечеру стопы "горят", отёки, бывают судороги.
Спасаюсь массажем итальянской натуральной варежкой с медными нитями для мытья ног. Моет, очень деликатно очищает кожу ног и одновременно делает массаж, приводит ноги в тонус. Удаляет старые клетки. Очищает ногтевые пластины, между пальцами - места, где часто образуется грибок из-за недостаточного очищения. Делает кожу пяток и стоп мягкой и шёлковой. Ноги всегда ухоженные, чистые, кожа дышит, появляется лёгкость в ногах, нет отёков ног, щиколоток, пальцев, исчезают судороги икр, стоп. Такой водный тёплый массаж хорошо помогает и очищает кожу. Раньше пользовалась лиотоном и другими гелями, сейчас делаю только массаж.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить