Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь сентября" с "Улыбкой радуги"

Вот и лето прошло - хотя мы точно знаем, что оно было. А ещё мы знаем, что будет - сентябрьский этап конкурса "Лучший пользователь месяца", который мы проведём с нашими друзьями, сетью магазинов "Улыбка радуги".

Трое победительниц сентября получат в подарок один из трёх наборов, состоящих из чистящих и моющих средств бренда Ecologica, эксклюзивно представленного в сети «Улыбка радуги»
Каждый набор включает в себя 5 средств*:

1. Гель для мытья посуды Ecologica экстракты хлопка и семян льна
Подходит для всех видов посуды и игрушек. На основе биоразлагаемых ПАВ. Сбалансированный рН не вызывает сухости и раздражения кожи рук. 0% нефтепродуктов, красителей, парабенов. Сбалансированный pH средства идеально подходит к естественному pH кожи рук и не вызывает раздражение и сухости.

2. Универсальные капсулы для стирки Ecologica для цветного и белого белья 3 в 1
Капсулы Ecologica Gel Duo Capsules обеспечивают бережный уход за светлым и белым бельем и идеально подходит для стирки цветных тканей, защищает и восстанавливает цвет и яркость тканей, а также защищает стиральную машину от накипи. Капсулы содержат усиленный комплекс ПАВ, антибактериальные добавки, отбеливающие, пятновыводящие компоненты и биологические добавки, которые справляются с любыми пятен, сохраняя волокна ткани и придавая белью приятный и неповторимый аромат (содержит гипоаллергенную отдушку с ароматом винограда). Благодаря герметичной упаковке из водорастворимой пленки, вы не соприкасаетесь с гелем во время закладки белья, что более безопасно для людей, страдающих аллергией или астмой. Продукт биоразлагаем и не наносит ущерба окружающей среде. Не содержит фосфатов, цеолитов, хлорных соединений и фенолов.


3. Чистящее средство Ecologica " жироудалитель " для кухонных поверхностей 500мл
0% щелочи, фосфатов, хлора. Удаляет жир, нагар, пригоревшую пищу. Имеет нейтральный легкий запах. Подходит для всех поверхностей, в том числе для стеклокерамики, эмали и металлических поверхностей. Полностью смывается водой. Биоразлагаемо. Эффективное средство для ежедневной уборки с нейтральным легким запахом.

4. Чистящее средство для пола Ecologica " антибактериальный эффект " 1л
Средство бережно очищает покрытия, удаляя средства мыла, отложение солей жёсткости, ржавчину, плесень и грибок, придаёт блеск и оставляет защитный слой, препятствующий последующим загрязнениям. Средство на основе биоразлагаемых ПАВ и органических кислот.


5. Чистящее средство для ванной Ecologica антибактериальное 500мл
Подходит для пола и других твердых поверхностей: ламинат, паркет, линолеум, камень, пробка, мдф, пластик. На основе биоразлагаемых пав, чистота без разводов, эффект быстрого высыхания. Рекомендован для мытья детских помещений. Без сухости рук и раздражений, не требует смывания.

*Возможна замена товара в случае отсутствия на складе.



Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Участвовать в тематических неделях месяца.
4. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
5. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
6. Принимать активное участие в жизни проекта.

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.

Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.
Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.


Photo by Elena Mozhvilo on Unsplash
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь сентября" с "Улыбкой радуги"
  Вот и лето прошло - хотя мы точно знаем, что оно было. А ещё мы знаем, что будет - сентябрьский этап конкурса "Лучший пользователь месяца", который мы проведём с нашими друзьями, сетью магазинов "Улыбка радуги".
Трое победительниц сентября получат в подарок один из трёх наборов, состоящих из чистящих и моющих средств бренда Ecologica, эксклюзивно представленного в сети «Улыбка радуги»... Читать полностью

« Тематические недели сентября с издательствами "Эксмо" и "Inspiria" | Итоги конкурса "Лучший пользователь августа" с издательствами "Inspiria" и "Эксмо" »


Смотрите также:
Комментарии:

5 сентября 2022 года
+2  
Отличный приз! Сплошные полезности и нужности!

6 сентября 2022 года
+1  
Шикарные призы! Все нужное для чистоты и порядка!

6 сентября 2022 года
+2  
Класс Спонсорская поддержка,как всегда классная!
Всем девочкам успеха

6 сентября 2022 года
+2  
Здорово!! Вот думаю, может возобновить свои участия на сайте? Это с таким теплом вспоминаю???

6 сентября 2022 года
+3  
Очень верное и хорошее решение Нас постоянных и так маловато,зато все верные пользователи

7 сентября 2022 года
+2  
Да,приятно видеть давно знакомые лица

6 сентября 2022 года
+1  
Какие замечательные призы

6 сентября 2022 года
+2  
Чудесные призы! Жаль, что скорее всего не смогу за них побороться. Скоро в отпуск до конца месяца, а там, куда поеду, интернета почти нет. Всем удачи!
Зато у меня наконец отпуск. Буду отдыхать, много спать и ходить в театры и на концерты

6 сентября 2022 года
 
У меня - засуха, орех наполовину упал, но я попробую побороться за эти призы!

6 сентября 2022 года
+1  
Призы супер! Очень нужные для наведения чистоты в доме.

6 сентября 2022 года
+1  
Замечательный спонсор
Призы такие нужные для каждой хозяйки

7 сентября 2022 года
+2  
"Улыбка Радуги" нас всегда радует своими щедрыми подарками!
Хороший конкурс, спасибо Марина!

11 сентября 2022 года
+2  
Отличные призы!

13 сентября 2022 года
 
Суперские интересные призы!! Все нужное и интереснее от того, что не пробовала ещё


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить