Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь сентября" с Ariel

Кто-то в конце августа ещё планирует отпуск, кто-то - мучительно собирает детей в школу, кто-то вновь переворачивает календарь, наблюдая, как горят костры рябин А мы объявляем о старте сентябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Ariel.


Научный подход к уходу за вещами: Ariel представляет Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme

Скрытые загрязнения со временем накапливаются и меняют внешний вид нашей одежды. Капсулы для стирки Ariel PODs помогут избавиться от самых стойких пятен – даже невидимых невооруженным взглядом. С технологией Purezyme можно быть уверенным, что белье по-настоящему чистое и ухоженное.

Несколько месяцев самоизоляции изменили наше отношение к быту. Мы научились более осознанно подходить к простым повседневным заботам, при этом на первый план сегодня выходит безопасность. Согласно данным P&G 40% потребителей отмечают, что стали больше интересоваться вопросами здоровья и гигиены после пандемии. Простой «косметической» стирки теперь недостаточно: если пятен не видно, это еще не значит, что вещи действительно чистые. Специально для тех, кому важна уверенность в чистоте и гигиене, Ariel разработал эксклюзивную формулу для капсул Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme, которая защищает от невидимых загрязнений.

Скрытые загрязнения

Мы привыкли думать, что основная задача стирки — удаление видимых пятен. Однако, по мнению микробиологов1, важным аспектом стирки является гигиена и очищение поверхности ткани от микроорганизмов, появляющихся на одежде в ходе носки, а также устранение таких микробиологических явлений, как запах.

Двое победителей сентября получат в подарок по 2 упаковки капсул для стирки Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme с гигиеническим очищением, которые помогут избавиться от самых стойких пятен – даже невидимых невооруженным взглядом, и ещё 1 победитель получит в подарок 1 упаковку капсул. С технологией Purezyme можно быть уверенным, что белье по-настоящему чистое и ухоженное.



Технология Purezyme

Полученная на основе морских водорослей, уникальная технология Purezyme обеспечивает глубокое очищение ткани от сложных загрязнений. Purezyme проникает глубоко в волокна ткани и разбивает невидимые частицы жиров на мелкие фракции, позволяя активным веществам «захватить» их.

Идеальная дозировка и продуманный дизайн

Капсулы Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme – это современное концентрированное моющее средство с трехкамерным дизайном. Каждое отделение содержит уникальное сочетание активных веществ, разделенных водорастворимой пленкой. При первом контакте с водой она полностью растворяется, высвобождая активные вещества в самом начале стирки. Благодаря этому капсулы глубоко очищают, удаляют пятна, придают яркость и свежесть белью, эффективно отстирывая даже при низкой температуре. Для большей защиты ткани и придания мягкости капсулы следует использовать в сочетании с кондиционером для белья.

Ariel — один из лидеров инноваций в области чистоты и ухода за тканью. Отвечая на запросы потребителей, эксперты Ariel проводят многочисленные исследования, постоянно совершенствуя формулы продуктов, чтобы любимые вещи служили дольше и миллионы людей по всему миру могли быть уверенными в безопасности и эффективности средств для стирки.

Ariel PODs Всё в 1. По-настоящему безупречная чистота

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта.


* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.
Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

Photo by Estee Janssens on Unsplash
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь сентября" с Ariel
  Кто-то в конце августа ещё планирует отпуск, кто-то - мучительно собирает детей в школу, кто-то вновь переворачивает календарь, наблюдая, как горят костры рябин А мы объявляем о старте сентябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Ariel.
Научный подход к уходу за вещами: Ariel представляет Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme... Читать полностью

« Итоги блиц-конкурса "Рецепт твоей идеальной кухни" с Fairy | Конкурс "Жизнь как роман" с "Эксмо" »


Смотрите также:
Комментарии:

1 сентября 2020 года
+2  

Классные капсулки!

1 сентября 2020 года
+1  

1 сентября 2020 года
+1  
Спасибо! Супер конкурс!

1 сентября 2020 года
+2  
Такую рекламу по ТВ видела, классные призы!

1 сентября 2020 года
+1  

2 сентября 2020 года
+1  
Хорошие призы!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить