Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

300-килограммовая женщина посетовала на нехватку средств для приобретения диетических продуктов

300-килограммовая женщина посетовала на нехватку средств для приобретения диетических продуктов
Тридцатилетняя Ксения Мохова начала постепенно набирать вес после перенесенного ею в детские годы воспаления легких. К двадцати двум годам вес девушки уже составлял сто двадцать пять килограммов, а в настоящее время он перевалил за отметку в триста кило! Совсем недавно, а если быть точнее, 1 февраля, молодой женщине сделали операцию по установке желудочного баллона, после коей ей удалось похудеть с 307 до 285 килограммов, однако сейчас жительница Калининграда снова стала стремительно набирать вес. Случилось же это после того, как она переболела коронавирусом, из-за которого ей пришлось долгое время пролежать без движения. И, к сожалению, Ксения не имеет возможности соблюдать назначенную ей врачами специальную диету, потому что она не может позволить себе приобретать необходимые для этого продукты. Вместо этого женщина питается преимущественно протеиновыми коктейлями, время от времени срываясь и на запрещенные сладости. Не по карману ей и все назначаемые врачами лекарства, ведь Ксении приходится жить вместе со своей четырнадцатилетней дочерью на восемнадцать тысяч рублей в месяц! В итоге она даже оказалась вынуждена обратиться за помощью ко всем неравнодушным гражданам, ведь совсем скоро ей предстоит еще одна операция!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
14 апреля 2022 года 1 1531 28 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 300-килограммовая женщина посетовала на нехватку средств для приобретения диетических продуктов
  Тридцатилетняя Ксения Мохова начала постепенно набирать вес после перенесенного ею в детские годы воспаления легких. К двадцати двум годам вес девушки уже составлял сто двадцать пять килограммов, а в настоящее время он перевалил за отметку в триста кило... Читать полностью

« В сети появились первые официальные снимки со свадьбы Бруклина Бекхэма | Николас Кейдж признался в любви к русской литературе »


Смотрите также:
Комментарии:

14 апреля 2022 года
+4  
Кроме мата только нецензурщина вырывается.
Гречка с курицей в помощь и то,много раз надо подумать.
Ей не хватает на диетическое питание....Тут подавляюшему большинству не хватает,практически на всё.
Сочувствовать не стану не тот случай!

14 апреля 2022 года
+3  
Такой вес очень тяжело сбросить самостоятельно. Ей действительно нужна помощь. Советом. Внушением. Может просто заставить заниматься- хоть зарядку делать.

14 апреля 2022 года
+2  
Ирина Ливень пишет:
просто заставить
Не понимаю, как можно срываться на сладости при таких проблемах? О чем человек вообще думал, когда толстел? Если ей 30 лет, то родила в 16 лет! Я первый раз поцеловалась в этом возрасте!

14 апреля 2022 года
+1  
Ответ для Ирина Ливень
Ира,это элементарная лень с распущенностью.Так себя вести нельзя.
Я сейчас живу под обстрелами и ни минуты не сижу на месте,какая там лень или страх.Всё время в движении

15 апреля 2022 года
+1  
Сабрина, но в тебе же не 300 кг веса! Там уже жир на мозг давит, да и просто тяжело встать и тащить куда-то эту тушу.

16 апреля 2022 года
 
Ирина,конечно не 300.Так себя запускать ....это конечно позор для молодой женщины,в её возрасте нужно быть пушинкой,а не тушей в три центнера живого веса.

14 апреля 2022 года
+2  
Полностью солидарна.
А,так рано рожать для моего воспитания-это нонсенс.

15 апреля 2022 года
+2  
hsaffpann пишет:
так рано
Для меня - тоже! Какая-то незрелость во всем: ну, родила рано, так надо же как-то взрослеть! А тут - стала набирать вес и как так и надо! Ай-яй-яй! Па-ма-ги-те!

16 апреля 2022 года
+1  
По TLC помню было шоу"Я вешу 600 фунтов"там таких распущенных,ленивых и откровенно наглых жиртрестов просто тьма и они от всех требуют внимания,и финансирования своего обжорства.
На днях,Я вот такой даме популярно объяснила,что она из себя представляет А,то,прошу прощения-трах*ться все гаразды,а брать на себя ответственность,так ни кто не желает.
Не знаю,чем люди руководствуются,когда истерично требуют от государства и простых граждан субсидирование своих низменных потребностей.

16 апреля 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
истерично требуют
Нарушение обмена веществ - страшная вещь! Она и на психике отражается! Любое нарушение психики - это нарушение обмена веществ!

16 апреля 2022 года
+1  
Это понятно,что нарушение психики.Но,всё-таки наглость 2е счастье.Вот хоть тресни,но вот всяким моральным уродам,по ряду,только им известных причин-все должны.
У меня есть друзья с очень,даже лишним весом,но!!это прекрасные люди обладающие невероятным обаянием,в них нет ни намёка на наглое хамство.
Как ни крути но,всё зависит от человека,его воспитания и принятия себя.

16 апреля 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
,всё зависит от человека
100%!

16 апреля 2022 года
+1  
Ирина,спасибо за солидарность

16 апреля 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
за солидарность
Мы - разные, но в чем-то - солидарны!

16 апреля 2022 года
+1  
Это точно

15 апреля 2022 года
+2  
300 кг, набираются не за один день. Ей нужна помощь эндокринолога, психолога, и движение ,, через силу

15 апреля 2022 года
 
Syltan пишет:
через силу
Помню, в каком-то фильме толстый человек не мог передвигаться, его краном куда-то перемещали! Понятно, что нужна помощь! Но психологи стоят бешеных денег, к эндокринологу - трудно попасть, только в платную клинику можно....И этим кто-то должен заниматься, а мамы у нее, похоже, нет. А сама мы видим, до чего себя довела! Начала поправляться, так что-то делай, как можно смотреть спокойно на себя в зеркало! Я после родов занималась так, что сейчас страшно вспомнить: лежала на спине, ноги закидывала за голову, касалась пола и обратно! Отец увидел - в шоке был! Он считал, что и так нормально!

16 апреля 2022 года
+1  
Ivetta-52 пишет:
после родов занималась так, что сейчас страшно вспомнить
И это правильный подход Я после родов 45 кг была на мне жир не держался. Я тогда хотела поправиться

16 апреля 2022 года
 
Syltan пишет:
родов 45 кг была
Это - мало! Надеюсь, поправились? А я живот хотела убрать, укрепить, выпирал сильно после родов!

17 апреля 2022 года
 
Теперь да, после лечения тройными дозами Преднизолона,

15 апреля 2022 года
+1  
Ответ для Syltan
Вот и я об этом

15 апреля 2022 года
+1  
После публикации этой истории на Ксению, наконец, обратили внимание. Накануне Ксению Мохову со второго этажа спустили сотрудники МЧС. В операции участвовало два отряда: они страховали и поддерживали женщину, а затем на машине отвезли в Храброво. Оттуда она улетела на лечение в столицу.

16 апреля 2022 года
+1  
Ирина Ливень пишет:
В операции участвовало два отряда:
Вот это я не понимаю, тут ситуация не ЧС и счёт ей могут выставить если у пострадавших на пожаре (у кого не осталось ничего), первым делом спрашивают, есть ли у них страховка.
То в данной ситуации по какой статье, проводить, данную операцию не знаю

16 апреля 2022 года
 
Ирина Ливень пишет:
на лечение
Бог даст, и вылечат! Уж в больничке не забалуешь! Сладенького не дадут, не сорвется! Молодая женщина, должно все получиться! Актер Семчев какой полный был и похудел сильно! Многие худеют с возрастом, типа, мне нравилось быть полненькой! Просто когда скажут доктора, что будет плохо, сразу исправляются! Курильщики перестают курить, алкоголики становятся трезвенниками! Иногда - поздно! Один мужчина влюбился, женился, бросил, наконец, пить и умер через 2 года! А мог бы бросить пить еще в молодости!

17 апреля 2022 года
+1  
Будем надеяться

18 апреля 2022 года
 
Ну, если сейчас не помогут, то уже не помогут никогда!

17 апреля 2022 года
+1  

17 апреля 2022 года
+1  
Ужас


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить