Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Игорь Корнелюк поведал о проблемах со здоровьем

Игорь Корнелюк поведал о проблемах со здоровьем
Не так давно известный композитор сразил своих многочисленных поклонников крайне болезненным внешним видом. И в итоге он признался, что и в самом деле страдает от весьма серьезных и доставляющих ему немало хлопот проблем со здоровьем – медики диагностировали у него стенокардию, а также ишемическую болезнь сердца, способные привести не только к инфаркту, но и к остановке сердца. Также около десяти лет назад у Игоря Корнелюка был диагностирован сахарный диабет, а еще он совсем недавно достаточно тяжело переболел коронавирусом. Самый же первый раз артист почувствовал очень неприятное жжение в груди примерно год назад. И для того, чтобы поправить свое здоровье, ему пришлось сесть на строгую диету, отказавшись от сладостей и от жирной пищи, в результате чего он сумел похудеть на целых двадцать четыре килограмма, зато теперь он чувствует себя значительно лучше!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Игорь Корнелюк поведал о проблемах со здоровьем
  Не так давно известный композитор сразил своих многочисленных поклонников крайне болезненным внешним видом. И в итоге он признался, что и в самом деле страдает от весьма серьезных и доставляющих ему немало хлопот проблем со здоровьем – медики диагностировали у него стенокардию, а также ишемическую болезнь сердца, способные привести не только к инфаркту, но и к остановке сердца... Читать полностью

« Тамара Семина слишком резко отозвалась об Иване Урганте | Дочка Моники Беллуччи показала кадры с очередной фотосессии »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить