Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Игорь Бутман связал себя узами брака с молоденькой журналисткой

Шестидесятилетний саксофонист женился на двадцативосьмилетней журналистке Анне Львовой – влюбленные зарегистрировали свой брак в одном из санкт-петербургских загсов. Свое намерение заключить брачный союз начавшие встречаться еще в 2020 году Игорь и Анна озвучили в начале марта, и вот, практически спустя месяц, они вполне благополучно реализовали данную задумку! Что же касается 32-летней разницы в возрасте, то она молодоженов совсем не смущает! Непосредственно перед бракосочетанием Игорь с Анной отправились в тренажерный зал, чтобы выглядеть в этот важный для них обоих день на миллион, а после росписи новобрачные решили прогуляться по Юсуповскому дворцу на Мойке!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 апреля 2022 года 1 1209 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Игорь Бутман связал себя узами брака с молоденькой журналисткой
  Шестидесятилетний саксофонист женился на двадцативосьмилетней журналистке Анне Львовой – влюбленные зарегистрировали свой брак в одном из санкт-петербургских загсов. Свое намерение заключить брачный союз начавшие встречаться еще в 2020 году Игорь и Анна озвучили в начале марта, и вот, практически спустя месяц, они вполне благополучно реализовали данную задумку... Читать полностью

« Амаль Клуни продемонстрировала очередной интересный образ | Анфиса Чехова отважилась показать свою неидеальную фигуру »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить