Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Юлия Савичева поведала о том, что ее раздражает в людях

Юлия перечислила в своем Instagram три основных, по ее мнению, недостатка, которые особенно раздражают ее в людях. На первом месте в ее антирейтинге оказалась ложь – певица категорически не приемлет, когда ей врут, глядя прямо в глаза, и потом ужасно разочаровывается, когда узнает правду. Второе место досталось чрезмерной лени – разумеется, иногда отдых можно и нужно себе позволять, но вот когда лень начинает переходить все мыслимые и немыслимые границы, это уже не дело! И на третье место Юлия ставит нарциссизм – певица не любит людей, для которых характерна завышенная самооценка и чрезмерное внимание к собственной персоне. А какие качества в людях не приемлете вы?

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 июня 2020 года 1 208 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Юлия Савичева поведала о том, что ее раздражает в людях
  Юлия перечислила в своем Instagram три основных, по ее мнению, недостатка, которые особенно раздражают ее в людях. На первом месте в ее антирейтинге оказалась ложь – певица категорически не приемлет, когда ей врут, глядя прямо в глаза, и потом ужасно разочаровывается, когда узнает правду... Читать полностью

« Рита Дакота желает, чтобы ее дочь стала вегетарианкой | Лицом новой коллекции бренда Ralf Ringer стала девятилетняя Зоя Кукушкина »


Смотрите также:
Комментарии:

12 февраля 2022 года
 
А кто это такая, Юлия Савичева?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить