Опубликовала karissha в группе Мода и стиль

6 вещей, которые нужно добавить в свой гардероб в 2022 году

Серебряный век

Металлик все чаще встречается в новых коллекциях модных брендов. Особое место среди мерцающих оттенков дизайнеры отводят серебру. Ранее одежду из такого материала чаще всего выбирали для вечеринок и торжественных случаев, но теперь одежда из серебряных тканей нашла свое место в повседневной жизни. Наденьте в офис свой блестящий топ в комбинации с классическими брюками, или объемную толстовку с серебристым мини на воскресный бранч — такая одежда с легкостью сделает ваш образ незаурядным и интересным.


Рыболовная сеть

Одежда в виде крупной сетки станет самым горячим трендом весенне-летнего сезона. Самый предсказуемый и безопасный способ носить такую вещь — надевать ее поверх купального костюма, но для более смелых мы предлагаем скомбинировать сетчатую юбку или платье поверх классического костюма. Но, по сути, с чем бы вы не надели такую вещь — вы несомненно обратите на себя внимание.


Графические принты

Геометрические узоры — вечная классика, которая не теряет своей актуальности из сезона в сезон. В этом году особенно популярными станут принты с контрастным сочетанием белого и черного. Примечательно и то, что одежду с полосами, ромбами, квадратами и прочими фигурами многие дизайнеры представили в интересных силуэтах: с драпировкой, разрезами, декольте и оборками.


Воротник в стиле 1970-х

Мода 1970-х снова на пике популярности, а особым спросом пользуются рубашки с заостренными длинными воротничками. Одежда с острым воротом то входила, то выходила из моды с тех пор, как Джо Пеши сделал ее неотъемлемой частью своего гардероба после съемок в фильме «Славные парни». И вот, в сезоне весна-лето 2022 преувеличенная версию воротника возвращается. Несмотря на то, что это маленькая деталь, она несомненно способна стать главным акцентом вашего образа.


Куртка-сафари

Куртка-сафари авторства Ива Сен-Лорана, как и Le Smoking, произвела неизгладимое впечатление на мир моды. Подрывающий традиционные гендерные роли, дизайнер сделал свою коллекцию Haute Couture весна-лето 1969 более утилитарной, где и представил культовый жакет Saharienne. Этой весной рекомендуем сменить джинсовые и кожаные куртки именно на куртку-сафари.


Трикотажные костюмы

Уютные и удобные трикотажные костюмы обрели популярность во времена пандемии. Однако уже в 2022 году дизайнеры делают трикотажные комплекты базовым элементом своих коллекций. В этом году стоит обратить внимание на костюмы, состоящие из шорт и топа с длинным рукавом или кардигана. Также стоит выбирать комплекты ярких оттенков или с веселыми принтами — они сделают ваш образ легким и непринужденным.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
karissha
23 февраля 2022 года 1 1128 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 6 вещей, которые нужно добавить в свой гардероб в 2022 году
  Серебряный век
Металлик все чаще встречается в новых коллекциях модных брендов. Особое место среди мерцающих оттенков дизайнеры отводят серебру. Ранее одежду из такого материала чаще всего выбирали для вечеринок и торжественных случаев, но теперь одежда из серебряных тканей нашла свое место в повседневной жизни... Читать полностью

« Антитренды 2022 года | Модные платья-рубашки весны и лета 2022 »


Смотрите также:
Комментарии:

23 февраля 2022 года
 

25 февраля 2022 года
 
С сеткой платье красивое и бело голубой летнее, пляжное


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить