Опубликовала karissha в группе Мода и стиль

Антитренды 2022 года

ШОРТЫ-БЕРМУДЫ
Этот тренд пробыл с нами недолго. Сначала удлиненные широкие шорты появились на подиумах Balmain и Max Mara в сочетании со строгими пиджаками, затем проскользнули в коллекции других модных домов. Теперь их заменили укороченные и классические шорты. Впрочем, наотрез отказываться от бермудов вовсе не обязательно — их можно оставить для расслабленных, немного хулиганских образов.


ФУТБОЛКА С ПРИНТОМ
В какой-то момент базовая футболка с изображением модного логотипа или ярким принтом стала основой для многих streetstyle-образов и едва ли не главным must-have нескольких сезонов. Однако это была дань поп-культурной моде 2000-х. В следующем году её заменят однотонная футболка или роскошный топ.


БРЮКИ СО СКЛАДКАМИ
Так называемые paper pants с заложенными на бедрах складками пока сохраняют свои модные позиции, однако это предмет гардероба, требующий предельной осторожности, так как он наиболее явно увеличивает бедра и укорачивает силуэт. В некоторых коллекциях этой осени можно встретить более строгую версию таких брюк — галифе, приближенные к стилю милитари. Это элегантная альтернатива, на которую стоит обратить внимание. Будущая весна, впрочем, принесет нам моду на прямые брюки-сигареты и модели клеш.


ПИЖАМЫ
Домашний гардероб на многие месяцы определил модные тренды с приходом пандемии. И всё же возврат к торжественным и лощеным силуэтам неминуем, ведь многие из нас истосковались по прежнему течению жизни, со свободными правилами вечеринок и праздников, путешествиями и прогулками с друзьями. Весь следующий год (да и текущий сезон) подчинен идеям элегантности и дендизма.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
karissha
22 февраля 2022 года 2 1574 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Антитренды 2022 года
ШОРТЫ-БЕРМУДЫ
Этот тренд пробыл с нами недолго. Сначала удлиненные широкие шорты появились на подиумах Balmain и Max Mara в сочетании со строгими пиджаками, затем проскользнули в коллекции других модных домов. Теперь их заменили укороченные и классические шорты. Впрочем, наотрез отказываться от бермудов вовсе не обязательно — их можно оставить для расслабленных, немного хулиганских образов... Читать полностью

« Мода лета 2022: вырезы! | 6 вещей, которые нужно добавить в свой гардероб в 2022 году »


Смотрите также:
Комментарии:

23 февраля 2022 года
+1  
Блин, жаль что мода там стремительно меняется(
Мне очень нравятся футболки с принтами, особенно мультяшными
Шорты-бермуды тоже ничего такие...

23 февраля 2022 года
+1  
Да можно все это смело носить: пока мода до нас докатится, эти вещи можно будет выкинуть из-за физического износа!

23 февраля 2022 года
+1  
Так у нас на рынке или в обычных магазинах только такие вещи, которые закупили лет 5-10 назад. Вот и покупаем то что нам предлагают)

23 февраля 2022 года
 
olga filippovaa пишет:
5-10 наза
Да, в пандемию только в интернет-магазинах что-то купить можно...из новинок

23 февраля 2022 года
+1  
Бермуды-это вечность,они никогда не выходили из моды и всегда актуальны
Именно пижамные костюмы из льющегося шёлка,как раз в этом году будут на пике популярности.
Брюки с завышенной талией на свободном поясе уже немного сдали свои позиции,сейчас будут на хайпе точно такие же,но...с заниженной талией.
Футболки с логотипами так остались с нами и в этом сезоне,особенно будут пользоваться популярностью винтажные экземпляры из 90х с яркой брендовой вышивкой Chanel/Gucci/Boss/D&G,к ним добавятся Balmain,Bottega Veneta,Balenciaga,Off White и др.хайповые имена.
Главное,чтоб костюмчик сидел хорошо и в нём чувствовалось уверенно и без комплексов остальное не столь важно

23 февраля 2022 года
+1  
Золотые слова, абсолютно с Вами согласна!

23 февраля 2022 года
+1  
Спасибо за солидарность


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить