Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ким Кардашьян улетела вместе с Питом Дэвидсоном отдыхать на Багамы

Отношения 41-летней экс-супруги Канье Уэста и ее нового 28-летнего бойфренда продолжают достаточно активно развиваться – пару дней назад вездесущим папарацци удалось запечатлеть данную парочку во время отдыха на Багамских островах! При этом ни Ким, ни комик официально свои отношения так и не подтвердили, впрочем, возможно, в этом уже нет и надобности, ведь они их практически не скрывают! Кроме того, на день рождения Пита Ким приходила вместе со своей мамой, и, если верить некоторым источникам, комик очень неплохо ладит еще и с ней! Так что не исключено, что совсем скоро в сети появятся новости об очередной звездной свадьбе!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 января 2022 года 1 1020 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ким Кардашьян улетела вместе с Питом Дэвидсоном отдыхать на Багамы
  Отношения 41-летней экс-супруги Канье Уэста и ее нового 28-летнего бойфренда продолжают достаточно активно развиваться – пару дней назад вездесущим папарацци удалось запечатлеть данную парочку во время отдыха на Багамских островах! При этом ни Ким, ни комик официально свои отношения так и не подтвердили, впрочем, возможно, в этом уже нет и надобности, ведь они их практически не скрывают... Читать полностью

« Последние снимки Полины Гагариной привели ее поклонников в ужас | Шведские король и королева заболели коронавирусом после трех прививок »


Смотрите также:
Комментарии:

10 января 2022 года
+1  
И куча детей - не помеха!

Olik01 (автор поста)
10 января 2022 года
+1  
Ага.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить