Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показали лицо крохи-сына

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показали лицо крохи-сына
Чуть больше двух месяцев назад в семье футболиста наконец-то появился долгожданный сын, и в канун Нового года, 29 декабря, когда мальчугану исполнилось два месяца, его счастливые родители наконец-то решились показать подписчикам личико маленького Алексея! Кстати, многие интернет-пользователи подметили, что кроха на удивление похож на своего отца, однако нашлись и те, кто готов был серьезно с этим поспорить, а также те, кто решил, что делать какие бы то ни было выводы о внешности мальчугана пока что еще явно рано. А вот Дмитрий уже достаточно активно строит планы относительно будущего Алексея – для того, чтобы у них было как можно больше общих тем и увлечений, футболист планирует отдать сынишку в спортивную секцию! И, как подозревают некоторые подписчики, наверняка это будет футбольная секция!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показали лицо крохи-сына
  Чуть больше двух месяцев назад в семье футболиста наконец-то появился долгожданный сын, и в канун Нового года, 29 декабря, когда мальчугану исполнилось два месяца, его счастливые родители наконец-то решились показать подписчикам личико маленького Алексея... Читать полностью

« Арнольд Шварценеггер пожертвовал двадцать пять домов бездомным ветеранам | Россия угодила в пятерку самых несчастливых стран »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить