Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Анастасия Костенко похвасталась стройной фигурой уже через неделю после третьих родов

Анастасия Костенко похвасталась стройной фигурой уже через неделю после третьих родов
29 октября 27-летняя Анастасия подарила Дмитрию Тарасову долгожданного сына, и спустя всего неделю после родов она не без гордости продемонстрировала подписчикам стройную фигурку и почти плоский живот! Модель призналась, что за время беременности она набрала одиннадцать лишних кило, правда, при этом она полагала, что их окажется куда больше! Однако на протяжении всей своей беременности Анастасия старалась постоянно следить за своим питанием – она пояснила, что не стоит чрезмерно налегать на соленое и на сладкое, и очень важно стараться не забывать о чувстве меры, хотя, конечно, будущим мамочкам частенько бывает очень сложно себя контролировать. Кстати, Дмитрий Тарасов уже объявил журналистам, что на троих детях они с супругой останавливаться не планируют – футболист очень хочет, чтобы Настя подарила ему еще одного сыночка!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анастасия Костенко похвасталась стройной фигурой уже через неделю после третьих родов
  29 октября 27-летняя Анастасия подарила Дмитрию Тарасову долгожданного сына, и спустя всего неделю после родов она не без гордости продемонстрировала подписчикам стройную фигурку и почти плоский живот! Модель призналась, что за время беременности она набрала одиннадцать лишних кило, правда, при этом она полагала, что их окажется куда больше... Читать полностью

« Роберт Паттинсон появился в обществе вместе со своей возлюбленной | Дочь Миллы Йовович впервые стала лицом модной кампании »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить