Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дочь Миллы Йовович впервые стала лицом модной кампании

Дочь Миллы Йовович впервые стала лицом модной кампании
Четырнадцатилетняя Эва, рожденная известной актрисой от режиссера Пола Андерсона, уже хорошо известна многим как модель и актриса, и теперь в ее копилку личных достижений прибавилось еще одно – она снялась в рекламной кампании небезызвестного бренда Miu Miu! Кстати, с данным брендом девушку давненько связывает крепкая дружба – совсем недавно она уже появлялась на красной ковровой дорожке во время одного из парижских показов в одеяниях от Miu Miu! Так что тому, что именно Эва и стала в итоге лицом бренда, удивляться не приходится! Новая рекламная кампания называется Miu Miu Nuit, а в качестве фотографов для нее на сей раз выступили Маркус Пигготт и Мерт Алас! И, что особенно примечательно, выпуск данной кампании совпал с днем рождения Эвы – именно в этот день юной модели исполнилось четырнадцать лет! При этом, несмотря на то, что лицом рекламной кампании она стала впервые в жизни, опыт фотомодели у Эвы уже имеется довольно внушительный, так как ранее девушка принимала участие в съемках для модных журналов – когда Эве было девять лет, она позировала для детского Vogue, а в одиннадцатилетнем возрасте дочь Миллы дебютировала на обложке глянца в популярном журнале Jalouse!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 ноября 2021 года 1 924 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дочь Миллы Йовович впервые стала лицом модной кампании
  Четырнадцатилетняя Эва, рожденная известной актрисой от режиссера Пола Андерсона, уже хорошо известна многим как модель и актриса, и теперь в ее копилку личных достижений прибавилось еще одно – она снялась в рекламной кампании небезызвестного бренда Miu Miu... Читать полностью

« Анастасия Костенко похвасталась стройной фигурой уже через неделю после третьих родов | Кристен Стюарт обнародовала новость о помолвке со своей избранницей »


Смотрите также:
Комментарии:

7 ноября 2021 года
+2  
очень на маму похожа

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
 
Ага!

7 ноября 2021 года
+1  
Очень похожа на Милу, хорошенькая, но костюм, конечно, на любителя....

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
+1  

8 ноября 2021 года
+1  
Девочка, красотка вся в маму!

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить