Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Арнольд Шварценеггер пожертвовал двадцать пять домов бездомным ветеранам

Арнольд Шварценеггер пожертвовал двадцать пять домов бездомным ветеранам
По случаю новогодних праздников семидесятичетырехлетний актер приобрел двадцать пять мини-домов для бездомных ветеранов войн и для их питомцев. В общей сложности он потратил на них около двухсот пятидесяти тысяч долларов, при этом все дома были установлены в Лос-Анджелесе. Данный благотворительный проект был реализован в сотрудничестве с Village for Vets, достаточно хорошо известной в США некоммерческой организацией, а также с некоторыми иными партнерами, однако средства на приобретение жилья Арнольд выделил свои собственные. Несмотря на весьма небольшую площадь, каждый домик оснащен запирающейся на замок дверью, полками для хранения вещей, отоплением, кроватью, электрическими розетками и кондиционированием. При этом актер подметил, что он счастлив «вернуть долг» стране, коей, по его мнению, он обязан своим успехом. Кстати, по состоянию на сегодняшний день в Лос-Анджелесе проживают порядка четырех тысяч бездомных ветеранов, при этом, как это ни удивительно, процесс перехода от уличной жизни к жизни в гораздо более приемлемых и комфортных условиях в данном городе тоже крайне непрост!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 января 2022 года 1 933 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Арнольд Шварценеггер пожертвовал двадцать пять домов бездомным ветеранам
  По случаю новогодних праздников семидесятичетырехлетний актер приобрел двадцать пять мини-домов для бездомных ветеранов войн и для их питомцев. В общей сложности он потратил на них около двухсот пятидесяти тысяч долларов, при этом все дома были установлены в Лос-Анджелесе... Читать полностью

« Эдгард Запашный встречал Новый год в больничных стенах | Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показали лицо крохи-сына »


Смотрите также:
Комментарии:

8 января 2022 года
+2  
Молодец!

8 января 2022 года
+1  
Полностью согласна

Olik01 (автор поста)
8 января 2022 года
 
Ответ для лакомка42
Ага!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев