Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Эдгард Запашный встречал Новый год в больничных стенах

Известный 45-летний дрессировщик поделился со своими подписчиками информацией о том, что на сей раз ему пришлось встретить Новый год в больнице, потому что ему понадобилась срочная операция! В канун же самих праздников Эдгарду очень не хотелось расстраивать поклонников подобным известием, поэтому он поначалу промолчал, а теперь признался в том, что третьего января ему сделали операцию по удалению камня. В настоящее время Эдгард чувствует себя еще не слишком хорошо, и, по его признанию, он до сих пор слегка «тормозит» после наркоза, но, тем не менее, он уже искренне поблагодарил врачей за оказанную ему помощь и за их профессионализм. А многочисленные поклонники уже вовсю желают дрессировщику скорейшего выздоровления!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эдгард Запашный встречал Новый год в больничных стенах
  Известный 45-летний дрессировщик поделился со своими подписчиками информацией о том, что на сей раз ему пришлось встретить Новый год в больнице, потому что ему понадобилась срочная операция... Читать полностью

« Заметно располневший Андрей Гайдулян шокировал поклонников своим видом | Арнольд Шварценеггер пожертвовал двадцать пять домов бездомным ветеранам »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить