Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Сестру братьев Запашных и ее сына уволили из цирка

Сестру братьев Запашных и ее сына уволили из цирка
И среди основных причин увольнения матери с сыном фигурируют сразу две – неоднократные прогулы и жестокое обращение с животными! Сообщение об увольнении Марицы и Дана Запашных поступило от представителей Росгосцирка. Впрочем, слухи об их возможном увольнении периодически появлялись в сети и на протяжении нескольких последних недель, но ввиду принадлежности артистов к знаменитой цирковой династии в реальность этого увольнения никому особо не верилось. Теперь же стало доподлинно известно о том, что ни Марица, ни Дан в цирке больше работать не будут! Как выяснилось, они оба не раз прогуливали свою работу, находясь в рабочие часы далеко за пределами цирка (как-то раз они даже отдыхали в это время в Крыму!), а еще в ходе особой проверки совершенно неожиданно вскрылись факты фиктивного трудоустройства ими ассистентов, более того, в процессе работы комиссии Марица позволила себе допустить факт рукоприкладства в отношении Наталии Шевченко, начальницы отдела кадров и социального развития! Также на камеры видеонаблюдения попал факт жестокого обращения дрессировщицы с животными, в частности, с выступающими в цирке верблюдами, и данные видеоролики очень быстро оказались в широком доступе! Разумеется, ни мать, ни сын категорически не согласны со своим увольнением, а вот звездные братья – Эдгард с Аскольдом – в эту ситуацию пока что вообще не вмешиваются!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 августа 2021 года 1 476 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сестру братьев Запашных и ее сына уволили из цирка
  И среди основных причин увольнения матери с сыном фигурируют сразу две – неоднократные прогулы и жестокое обращение с животными! Сообщение об увольнении Марицы и Дана Запашных поступило от представителей Росгосцирка... Читать полностью

« Экс-солистка группы SEREBRO вышла замуж | Китайцы разработали способную охлаждать тело в жару «умную» ткань »


Смотрите также:
Комментарии:

4 августа 2021 года
 
Ну с пантерами работать не сможет ни одна мягкая женщина. Это понятно же. Не будь Марика по сути жестокой, она не смогла бы работать со зверями.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить