Опубликовала Ivetta-52 в группе Между нами, девочками

На что мужчины обращают внимание?

На что мужчины обращают внимание?
Вы идёте по улице и вам кажется, что никто не обращает на вас внимания? Танцуете в переполненном клубе и чувствуете себя невидим-кой? Это совсем не так. Мужчины, которые стояли рядом, внимательно на вас посмотрели. Им достаточно всего одного взгляда украдкой, чт-бы оценить вашу привлекательность. На что именно они обращают внимание? Вот список из 12 таких мелочей. Вы должны знать о них, чтобы выглядеть в мужских глазах как можно лучше.

1. Волосы
Обычно мужчина, глядя на женщину, сначала смотрит на её лицо. Но что делать, когда она стоит к нему спиной? Многие парни оценивают женскую привлекательность по волосам. Они обращают внимание на то, насколько они чистые, здоровые, ухоженные и аккуратно постриженные и/или уложенные. При этом, многим больше всего нравятся длинные волосы

2. Осанка
Всегда старайтесь держаться прямо. Парни очень обращают на это внимание! По их мнению, женщина сильно теряет в привлекательности, когда начинает горбиться и сутулиться. А когда вы выпрямляетесь, то выглядите ещё более высокой и стройной.

3. Подруги
Удивлены? Между тем, парень, глядя на вас, заодно смотрит и на ваших подруг. Если они слишком шумные, вульгарные или неприятные, то наверняка он не станет флиртовать с вами. Ведь мужчина посчитает, что у вас такой же характер, как и у ваших приятельниц.

4. Рот
Парень наверняка посмотрит на ваши губы, но вовсе не для того, чтобы оценить их размер или представить, хорошо ли будет с вами целоваться. Если он увидит, что вы в капризном настроении (а это будет видно именно по вашим поджатым губкам, по гримасам), то откажется от общения. А если заметит, что вы постоянно улыбаетесь, то воспримет это как зелёный свет для более близкого знакомства.

5. Танец
Ничто так не действует на мужские чувства, как сексуально танцующая женщина. Чем лучше вы двигаетесь на танцполе, тем сильнее парень захочет с вами познакомиться. Мужчины быстро замечают, попадаете ли вы в ритм музыки, насколько красивы и грациозны ваши движения и т. п. И уж будьте уверены, им не понравится, если вы будете на танцполе слишком вульгарной.

6. Сумка
Содержимое вашей сумочки может рассказать о вас очень многое. Поэтому мужчины при случае присматриваются к тому, как выглядит этот аксессуар: большая ли она, перегруженная разнообразными вещами (например, косметикой) или маленькая и удобная. Если, к примеру, они увидят, что вы носите в сумке книгу, то, возможно, поинтересуются ей, чтобы примерно знать, на какие темы можно с вами разговаривать. А если у них перед глазами блеснёт ваш золотой или усеянный кристаллами чехол телефона, вас могут счесть за модницу, у которой в голове только красивые безделушки. И таких примеров можно привести много.

7. Улыбка
Помните, что наибольшим успехом у противоположного пола пользуются девушки, которые улыбаются. Почему? Потому что кажутся добрее и доступнее. Парень не боится подойти и заговорить с такой женщиной, потому что знает, что не будет осмеянным и оскорблённым.

8. Шпильки
Вам не нужно носить обувь на каблуке каждый день, но имейте в виду, что девушка на шпильках мгновенно привлекает мужские взгляды. Мужчины любят смотреть, как женщина виляет бёдрами, расхаживая в таких туфельках или сапожках. Обувь на высоком каблуке кажется им очень сексуальной.

9. Походка
Мужчины оценивают и то, как вы ходите. Если ваш шаг быстр и решителен, вас воспринимают как очень уверенного в себе человека. Если походка медленна, не очень энергична, то, вероятнее всего, вас сочтут скромницей. Ну а дальше уж кому кто нравится.

10. Настрой
Вы можете выглядеть как Мисс Мира, но если парень заметит по вашим жестам, что вы настроены негативно, всё воспринимаете в штыки, то даже не попытается познакомиться поближе.

11. Стиль
Мужчины, казалось бы, не разбираются в моде, но будьте уверены - они очень обращают внимание на то, во что одета девушка. И, скорее всего, откажутся флиртовать с вами, если вы будете одеты как мальчишка или ваш наряд будет говорить о принадлежности к какому-то специфическому сообществу (панк, эмо и т. п.)

12. Попка
Мужчины любят эту часть женского тела. Вы получите в мужских глазах дополнительные очки, если подчеркнёте свои стройные ягодицы облегающими джинсами или юбкой. В этом случае вы не сможете отбиться от поклонников!

Автор Анна Астахова
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
2 января 2022 года 1 991 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru На что мужчины обращают внимание?
  Вы идёте по улице и вам кажется, что никто не обращает на вас внимания? Танцуете в переполненном клубе и чувствуете себя невидим-кой? Это совсем не так. Мужчины, которые стояли рядом, внимательно на вас посмотрели. Им достаточно всего одного взгляда украдкой, чт-бы оценить вашу привлекательность. На что именно они обращают внимание? Вот список из 12 таких мелочей... Читать полностью

« Что наша жизнь? Сказка! | Сказка о говорящей щуке с точки зрения психолога #5. Конкурс "Моя любимая сказка" »


Смотрите также:
Комментарии:

3 января 2022 года
+1  
Соглашусь с автором.)))

Ivetta-52 (автор поста)
3 января 2022 года
+1  

3 января 2022 года
+1  
Ответ для Alouisa

3 января 2022 года
+1  
Волосы и осанка всегда являются первым на что мужчины обращают внимание,рассматривая женщину.Далее глаза,которые являются зеркалом души.
Бюст-не важно пышный или маленький,главное привлекательный.Руки-вернее степень ухоженности и ни каких сложных маникюров!!мужчины терпеть не могут сложносочинённый нейл-арт.Кожа-красивая,словно персик бархатная кожа с небольшим свечением-очень привлекает сильный пол.
Шея-длинная и грациозная,а так же привлекательный затылок,вот по этой причине мужчины обожают густые волосы собранные в высокий хвост.
Ноги и бёдра так же привлекают внимание,но талия с упругим животиком намного больше притягивают взгляд.
Губы соблазняют мужчин,вот по этой причине многие увеличивают эту часть лица совершенно забывая,что в цене естественная пухлость,а не ротрезиновойзины
Общая ухоженность и стильная женственная одежда всегда будут привлекать мужское население сколько бы не пищщщала мода своими бесформенными одеждами-мужчины не хотят видеть рядом с собой рубаху-парня в унисексе,они желают восхищаться Женщиной,а не ходячим трендом в робе.

Ivetta-52 (автор поста)
3 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
трендом в робе
Ну,это уже глубокий анализ! Согласна со всеми пунктами! Кстати, есть же еще теория, что мужчины делятся на 2 группы: 1) которые обожают сиськи; 2) которые обращают внимание на попку. Мой - к первой группе относится, по телику смотрит и все время: "Ах, какие ..." А его друг - к 5 точке неравнодушен. У него и жена - "груша", и в разговорах присутствует это: "У нее такая *опа!" Но обиделся, когда муж сказал, что ему нравятся *опы". Говорит: "С чего ты взял?" Мы потом между собой долго смеялись! Но в данной статье речь идет о первых взглядах на особь женского пола. Начинается с того, что мы думаем, что на нас никто не смотрит, а нас уже обсмотрели и пошли дальше, возможно...

4 января 2022 года
+1  
Я песочные часы по фигуре,всё на месте.Но,все всегда смотрят в декольте,мужчин привлекают мои большие синие глаза.
Тут конечно сколько мужчин-столько и мнений,но всё равно во многом мужчины сходятся во взглядах...на женщин.

Ivetta-52 (автор поста)
4 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
сходятся во взглядах
В этом они сходятся...

4 января 2022 года
+1  
Ирина,тут же ещё третий вид мужчин появился и довольно давно,а именно ценители искусственной красоты,по простому-тюнинга лица&тела.
Любители резиновыхзин на обычных девушек смотрят....вообще не смотрят,они для них не существуют,как вид.В фаворе только откорретированные барышни или те,кто согласятся переделывать себя на потеху,такому мужчине.
Эти парни всё оценивают,прежде всего огромные губы,точённые скулы,эндоподтяжку височной зоны-"лисьи глаза",далее всё остальное от силикона в груди до липофилинга в 5й точке.

Ivetta-52 (автор поста)
5 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
ценители искусственной красоты
Ну, это может те, кто надеется на богатую пассию: сделала тюнинг, значит, были деньги! Или хочется, чтобы рядом была такая: пусть все видят, что она тюнингованная богато!

5 января 2022 года
+1  
На искусственную красоту падки,как состоятельные мужчины,так и парниши попроще.
Зато тюнингованные девчата падки только на богатых мужчин,а иначе к чему весь этот маскарад...

Ivetta-52 (автор поста)
5 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
маскарад.
Так жалко, когда красивые женщины теряют свою индивидуальность! И зачем? Дочь Марка Захарова изуродовалась - капец! Играла бы и играла, а теперь куда ее? В зоопарк? И куча таких!

6 января 2022 года
+1  
О,да Александра себя сильно изуродовала.А,ведь у неё была внешность с изюминкой,а она так рано начала себя перекраивать
Вера Алентова тоже жесть,но она на порядок постарше.
Ну,хороша же Саша была Западноевропейская внешность.Вот,что ей не хватало

Ivetta-52 (автор поста)
6 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
хороша
Вот и я о том же! А теперь я бы на ее месте ходила в очках "с туманами", но нельзя же с такими глазами - в люди идти!

6 января 2022 года
+1  
Ну,вот захотела барышня от Бога...дулю Ужасные коррекции,доктору руки поотрывать надобно,чтоб неуродовал людей за их же колоссальные деньги

Ivetta-52 (автор поста)
6 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
руки поотрывать
Я понимаю только необходимую пластику: лицо в аварии изуродовано, сиськи разные по размерам и проч. ВСе остальное - блажь никому не нужная. Ну, Буланова, вроде, нормально смотрится, повезло. Лично я - никогда! Сестра предлагала, когда я у нее была в гостях в СПб, что-нибудь поддуть или подтянуть, типа, знакомый доктор, она доплатит, но я - ни за что и никогда! Она правила овал - хорошо получилось, делала небольшую подтяжку - нормально, а вот губы - не айс. Третий раз подкачивает, ей 66. Но она же вредная: доктор говорит, что хватит, а она - еще чуть-чуть! Азартная!

7 января 2022 года
+1  
В том-то и дело,что пластические манипуляции приводят к своего рода зависимости,люди посещают клиники на регулярной основе,это реально похоже на азарт.
Отговаривать любителей коррекций бесполезно,их не пугают ужасные примеры пластических операций и даже летальные исходы.
Я не против пластики,но всё должно быть в меру и после ряда корректировок лицо не должно смотреться по другому,просто отдохнувшим и посвежевшим,но не безжизненно резиновым с явными следами изменений.
У Тани Булановой на лице нет следов радикальной пластики,была скорее всего блефаропластика,немного гиалуронки,овал лица скорректирован гидроксиапатитом кальция,плюс ботокс-без него ни куда.
Я уважаю новейшие малоинвазивные вмеш-ва,аккуратную височную эндоподтяжку,липофилинг,натуральные филлеры на основе гиалуроновой кислоты,ботокс.
Даже лазерная шлифовка,это уже вчерашний день Я уже не говорю о радикальных методах,когда кожу просто удаляют и лицо/тело со временем выглядят перетянуто.
Все процедуры необходимо проходить только у специалистов с профильным образованием и медицинским дипломом,а не на дому у такой же резиновойзины,которая прошла интернет обучение у Емельяна Брауде Сейчас же самоучек развелось,просто жесть каждый же мнит себя спецом в области пластической хирургии,это же не регулируется на государственном уровне.
Моя подруга,как на работу ходит к двум таким пластологам на дом Я в шоке от этого,она же в восторге.Внешность уже сильно пострадала,можно прямо сказать,что изуродованна.До корректировок была ооочень смазливая бырышня,сейчас же... пИчалька.
Ирина,Вы умница,что не соглашаетесь на весь этот бред Хороших кремов,сывороток,флюидов и определённого режима питания,и сна вполне достаточно.

Ivetta-52 (автор поста)
7 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
Хороших кремов,сывороток,флюидов
Я стала фэйсфитнес практиковать: классная вещь! Только времени не хватает, как всегда. Но делаю упражнения по возможности. Прочла, что Шер начинает утро с того, что делает лимфодренаж лица каждый день, в фэйсфитнесе есть такие упражнения. Буду брать пример с Шер: классно выглядит! Но она занимается спортом, пластику делала бессчетное число раз. За ней точно не угнаться!

8 января 2022 года
 
Шер классная девушка во всех смыслах,но там пластики немерянно.Или она,как и многие теперь будет отрицать сей факт..??Мадонна же рассказывает сказки по поводу своей радикально изменившейся внешности,типа-это всё йога,детка Очень смешно.
Ревитоника сейчас рулит,вроде же научно обоснованный метод борьбы с признаками старения.Требует немного ежедневного времени,минут 20-30ть надо над собой работать.
Я всю жизнь делаю лимфодренажный массаж лица,а несколько раз в неделю и тела но,это не очень приятная процедура,не люблб,когда меня массажируют просто это надо и всё.
Капуста,яблоки,хурма,сливы,сало,гранаты,жирня
рыба,оливковое и кокосовое масла,минеральная вода,фисташки,жирный молочные продукты,бананы с ананасами и небольшие пешие прогулки с хорошим сном дают отличные результаты.

Ivetta-52 (автор поста)
8 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
Приветик! А где белки? Только жирная рыба? Белков должно быть 25%, иначе в сосудах будут дыры, которые печень будет латать холестериновыми бляшками. Так что, мясо, яйца и молочные продукты типа творога и кефира/йогурта нельзя забывать. С остальным - согласна на все 100%!

8 января 2022 года
+1  
Так,Я написала про молочные продукты с высоким содержанием жира,а так же ветчина,сало,хамон.Яйца сильный аллерген,поэтому редко их указываю в списке,но по желанию конечно их необходимо включать в рацион

Ivetta-52 (автор поста)
8 января 2022 года
+1  
Тогда

3 января 2022 года
+1  
Спасибо!

Ivetta-52 (автор поста)
3 января 2022 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить