Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Эффективная новиночка для ваших волос

Девчата, привет!
Пришло время поделиться с вами своими впечатлениями на шампуни от перхоти Head&Shoulders линейки «7 в 1 Intensive». Сразу скажу, я являюсь поклонницей бренда. В моей ванной всегда стоит банка шампуня от Head&Shoulders. А учитывая тот факт, что перхоть у меня явление постоянное (прием лекарственных препаратов), я вынуждена использовать шампуни против перхоти практически постоянно. Дочери-подростку, например, вообще другие шампуни не подходят.

Итак, линейка «7 в 1 Intensive» включает три вида шампуней – это Мультикомплекс, Освежающий эффект и Против выпадения с кофеином. Каждый из них заслуживает внимания. Все шампуни разработаны экспертами, клинически протестированы и одобрены дерматологами. А еще бренд заботится о планете: флакон на 40% состоит из переработанного пластика и пригоден для переработки.

Больше всех их линейки мне понравился шампунь Мультикомплекс. Он призван бороться с перхотью, восстанавливать баланс кожи головы, контролировать уровень жирности, устранять зуд, снимать раздражение, придавать волосам превосходный внешний вид. Все обещания производителя шампунь выполняет в полном объеме. Волосы дольше остаются чистыми, даже без бальзама или кондиционера очень мягкие и легко поддаются расчесыванию. Никакой перхоти и зуда не наблюдается. Консистенция у шампуня, как всегда, очень густая. Цвет белый с перламутром. Аромат нежный, сладковатый, с цветочными нотками.

Второй шампунь Освежающий эффект не менее эффективен. Действие аналогично предыдущему, но вдобавок шампунь прекрасно освежает и холодит. Сей аспект обусловлен присутствием в составе мяты. Очень классный эффект! Консистенция густая. Цвет зеленоватый с перламутром. Аромат ментоловый, но не бьет в нос. Он очень приятный. Дочь использует сейчас только его. Говорит, что он «ядренее» и лучше справляется с проблемой перхоти и зудом. Мне подошли все три варианта.

Третий шампунь из линейки Против выпадения с кофеином. Для меня актуальный вариант. Лекарственные препараты в моей жизни – явление постоянное. Они провоцируют как перхоть, так и выпадение. И бороться с этой проблемой изнутри, как посоветуют многие, просто невозможно. Разве что отказаться от лекарств. Но я не могу. Потому ищу способы минимизирования проблем снаружи. Конечно, после использования шампуня волосы совсем выпадать не перестали, но выпадение немного сократилось. И вообще в последнее время появилось много новых волос (вижу в области лба и висков) и «пушка», не знаю, с чем это связано. Главное, лысой не останусь. Консистенция у шампуня густая, цвет голубоватый с перламутром, аромат свежий.

В общем, все три шампуня мне очень понравились. Удобная качественная упаковка, откидывающаяся крышечка. Объем 270 мл. Шампуни прекрасно пенятся, пена формируется очень густая. Очищает волосы идеально. Вымывается хорошо. Кондиционер или бальзам, как уже упоминала, можно не использовать.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
27 декабря 2021 года 1080 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эффективная новиночка для ваших волос
Девчата, привет!
Пришло время поделиться с вами своими впечатлениями на шампуни от перхоти Head&Shoulders линейки «7 в 1 Intensive». Сразу скажу, я являюсь поклонницей бренда. В моей ванной всегда стоит банка шампуня от Head&Shoulders... Читать полностью

« Шампунь "Head&Shoulders": новая серия с гарантированным качеством | Отличная новинка от известного бренда. »


Смотрите также:
Комментарии:

27 декабря 2021 года
+3  
Классная линейка
Мария, благодарю за отзыв!

27 декабря 2021 года
+2  

Замечательная серия , это хорошо что шампунь подходит по всем параметрам
и главное что нра и подходит не только тебе

27 декабря 2021 года
+2  
Спасибо за отзыв!

27 декабря 2021 года
+1  
Спасибо за отзыв! Хочу попробовать Освежающий, но пока в магазинах новую линейку не встречала.

28 декабря 2021 года
+1  
Хорошие шампуни!

5 июля 2023 года
+1  
если такой шампунь подходит коже головы и волосам, то супер. Потому что некоторые варианты его являются агрессивными.

5 июля 2023 года
 
Какие именно?

Мария Тель (автор поста)
5 июля 2023 года
 
Ответ для Bella8
прошло уже много времени с публикации, но я по-прежнему люблю этот бренд

5 июля 2023 года
 
И объём, и описание впечатлили. Спасибо, Мария!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить