Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Николай Басков признался в попытках отыскать свою любовь на сайтах знакомств

Николай Басков признался в попытках отыскать свою любовь на сайтах знакомств
Невзирая на то, что «золотой голос» России по-прежнему является завидным холостяком, он все равно не утрачивает надежду встретить свою истинную любовь и создать крепкую семью! При этом Николай совершенно не скрывает того, что за последние годы он уже испробовал с этой целью поистине невероятное количество самых разнообразных способов, призвав и всех остальных не стесняться и не бояться прибегать к абсолютно любым методам, которые могли бы им помочь наладить свою личную жизнь! Весьма положительно он относится и к сайтам знакомств – не так давно ему довелось быть ведущим на свадьбе молодой пары, сумевшей обрести свое счастье именно таким образом, при этом оба молодожена являются выходцами из хороших культурных семей. Более того, артист признался, что как-то раз он и сам зарегистрировался на сервисе знакомств, однако его личный опыт, к сожалению, оказался неудачным, так как никто не поверил в то, что за его аватаркой действительно скрывается настоящий Николай Басков! Но все равно он искренне убежден в том, что всегда, при любых обстоятельствах нужно уверенно двигаться навстречу собственной судьбе, правда, о том, каким именно образом он это делает сейчас, Николай пока что рассказывать не стал!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
15 декабря 2021 года 1 1222 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Николай Басков признался в попытках отыскать свою любовь на сайтах знакомств
  Невзирая на то, что «золотой голос» России по-прежнему является завидным холостяком, он все равно не утрачивает надежду встретить свою истинную любовь и создать крепкую семью... Читать полностью

« Ларису Долину привела в ярость критика ее мини-нарядов | Нюша опубликовала первый снимок новорожденного сына »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2021 года
 
Спасибо!

16 декабря 2021 года
 
Но Баскова не люблю

16 декабря 2021 года
 
Господин Басков, продолжайте, батенька, продолжайте. Но, - если вы и впрямь ищете чтобы вас полюбили ни за что, не раскрывайте, что вы - тот самый "БАСКОВ". Или же вы просто развлекаетесь от скуки?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить