Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ларису Долину привела в ярость критика ее мини-нарядов

Ларису Долину привела в ярость критика ее мини-нарядов
О страсти 66-летней Ларисы Долиной к смелым нарядам прекрасно известно многим, да и сама певица этого тоже никогда не скрывала, так что позволяет она себе их частенько! В принципе, после того, как она избавилась от ненавистного лишнего веса, она вполне может похвастаться своей стройной фигурой! Тем не менее, ее любовь к декольте и к мини разделяют далеко не все – в подписи к одному из последних снимков Ларисы Александровны в мини кто-то из фолловеров поспешил сделать упор на том, что образы артистки явно не соответствуют ее почтенному возрасту, и примерно то же самое происходит еще и в случае с Аллой Пугачевой. И данный комментатор не на шутку взбесил Ларису – она сразу же спросила у него, причем тут вообще возраст, а также окрестила его ханжой! При этом многие пользователи сети вступились именно за свою любимую артистку, порекомендовав бесчисленным советчикам и прочим диванным экспертам не забывать о чувстве такта и соблюдать субординацию!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
15 декабря 2021 года 1 1318 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ларису Долину привела в ярость критика ее мини-нарядов
  О страсти 66-летней Ларисы Долиной к смелым нарядам прекрасно известно многим, да и сама певица этого тоже никогда не скрывала, так что позволяет она себе их частенько! В принципе, после того, как она избавилась от ненавистного лишнего веса, она вполне может похвастаться своей стройной фигурой... Читать полностью

« Филипп Киркоров стал владельцем кондитерского бизнеса | Николай Басков признался в попытках отыскать свою любовь на сайтах знакомств »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2021 года
 
Как-бы одежда для сцены и на каждый день это очень разные вещи....
хотя на фото.. мне не нравиться всё вместе, а именно :не удачно высветлена мимика лица, "не правильная поза", очень нежное платье-в тон обувь -всё это очень подчеркнуло возраст.

16 декабря 2021 года
 
Абсолютно согласна, если уж выходишь на публику, то перислушивайся к мнению тех, кому ты демонстрируешь свой сценический образ.

16 декабря 2021 года
+1  
фигурой похвастаться можно. Но образ в целом не сложился. Плохо.

16 декабря 2021 года
 
Какой бы фигура хорошей не была, но всё же не стоит забывать о возрасте. Образ и правда не очень.

18 декабря 2021 года
+1  
Ну,хейтеры могут засунуть своё мнение...ну,все поняли,куда
Я с пиететом отношусь к таланту и творчеству Ларисы Долиной,что же касается её внешнего облика,то...тут всё неоднозначно,артистка вообще не умеет одеваться,это истинная правда.Если Люба Успенская обладает отличной фигуркой,то Лариса не может похвастать ладным телосложением,фигура у неё мягко говоря брюковкой,такой мешочек с картошкой в сверкающих нарядах.
Вечно приплетают возраст все,когда нибудь состарятся и дай Бог,что будут выглядеть,как Аллбарисовна,Успенская и Долина.
Немного работы со стилем не помешает,а мини-это всегда симпатично


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить