Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Николай Басков подарил Софии Ротару браслет за два миллиона рублей

Николай Басков подарил Софии Ротару браслет за два миллиона рублей
В августе этого года известная певица отметила свой семьдесят четвертый по счету день рождения, но, несмотря на свой весьма впечатляющий возраст, выглядит она превосходно! А вот секретами своей красоты и молодости София Михайловна делиться не желает! Совсем недавно артистке удалось вырваться буквально на денек в Сочи, где она посетила популярный музыкальный конкурс «Новая волна», и некоторое время спустя в сети появилась информация о том, что именно там Николай Басков по-королевски поздравил ее с прошедшим днем рождения! «Золотой голос России» презентовал Софии Михайловне шикарный брендовый браслет, щедро инкрустированный изумрудами и бриллиантами, и стоимость этого украшения составляет более двух миллионов рублей! Но ведь чего только не сделаешь ради старой дружбы – во-первых, Николай Басков и София Ротару очень давно дружат, во-вторых, они неоднократно пели дуэтом, и, в-третьих, как-то раз Николай даже в шутку делал коллеге предложение! Так что поклонники не сомневаются, что для него было самым настоящим удовольствием побаловать Софию Михайловну таким достойным и оригинальным подарком!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 сентября 2021 года 1 661 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Николай Басков подарил Софии Ротару браслет за два миллиона рублей
  В августе этого года известная певица отметила свой семьдесят четвертый по счету день рождения, но, несмотря на свой весьма впечатляющий возраст, выглядит она превосходно! А вот секретами своей красоты и молодости София Михайловна делиться не желает... Читать полностью

« Супруга Александра Цекало не скрывает заметно округлившийся живот | Канье Уэст решил сменить имя и уже подал соответствующие документы в суд »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить