Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ирина Понаровская поделилась главным секретом своего здоровья

Ирина Понаровская поделилась главным секретом своего здоровья
Сейчас Ирине уже 68, тем не менее, она ни капельки не стесняется своего возраста, ведь она выглядит гораздо моложе своих лет и полна сил! Помогает же ей в этом, по ее мнению, голодание – известная артистка практикует его уже более сорока лет! Голодает Ирина курсами, порой даже дважды в год – в дни голодания она проводит различные очистительные процедуры и пьет одну лишь воду. При этом меньше десяти дней один курс голодания у нее никогда не длится, более того, иногда продолжительность целого курса достигает двадцати трех или даже рекордных тридцати дней! Не так давно свет увидела книга певицы под названием «Честно говоря», в которой Ирина упоминает от том, что всерьез заняться своим здоровьем ее побудил крайне неутешительный вердикт врачей – когда ей было двадцать пять лет, медики огорошили артистку известием о том, что она никогда не сможет стать матерью. Однако уже через несколько лет у Ирины появился сын Энтони! Более того, совсем недавно певица прошла очередное полное обследование, показавшее, что она абсолютно здорова и сейчас – у нее в норме даже холестерин! И при этом Ирина не пьет совершенно никаких таблеток! Правда, если вдруг кто-то пожелает последовать ее примеру, для начала все-таки не помешает обратиться за консультацией к своему лечащему врачу, так как то, что подходит одному, может навредить другому!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 декабря 2021 года 1 1303 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ирина Понаровская поделилась главным секретом своего здоровья
  Сейчас Ирине уже 68, тем не менее, она ни капельки не стесняется своего возраста, ведь она выглядит гораздо моложе своих лет и полна сил! Помогает же ей в этом, по ее мнению, голодание – известная артистка практикует его уже более сорока лет! Голодает Ирина курсами, порой даже дважды в год – в дни голодания она проводит различные очистительные процедуры и пьет одну лишь воду... Читать полностью

« Журнал Elle объявил об отказе от демонстрации изделий из натурального меха | Рианну объявили национальной героиней Барбадоса »


Смотрите также:
Комментарии:

7 декабря 2021 года
+1  
Красотка

7 декабря 2021 года
 
вот и молодец, классно выглядит

8 декабря 2021 года
+1  
Умница и красавица

8 декабря 2021 года
+1  
Точно, на первом месте- умница и, конечно, красавица

9 декабря 2021 года
 
Умница, красавица, но губки дула и бровки делала, может - еще чего, не знаю...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить