Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Возлюбленный Стеши Маликовой подписал выгодный контракт на 45 миллионов долларов

Возлюбленный Стеши Маликовой подписал выгодный контракт на 45 миллионов долларов
Карьера двадцатичетырехлетнего хоккеиста Кирилла Капризова очень активно идет в гору – несколько дней тому назад он заключил пятилетний контракт с хорошо известной многим «Миннесотой Уайлд» на действительно рекордную сумму! Сумма данного контракта составила сорок пять миллионов долларов, и благодаря этому Кирилл автоматически превратился в самого высокооплачиваемого игрока команды! Билл Герин, занимающий пост генерального менеджера данной спортивной команды, пояснил представителям прессы, почему в фавориты выбился именно Кирилл – как выяснилось, руководство популярного спортивного коллектива больше всего привлекло по-настоящему искреннее желание этого молодого человека играть в хоккей! Ранее у Кирилла уже был двухлетний контракт с «Миннесотой», и за все это время он успешно провел целых шестьдесят два матча, заработав пятьдесят четыре очка! Одним словом, у дочки Дмитрия Маликова имеются все основания для того, чтобы гордиться своим перспективным бойфрендом!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 октября 2021 года 1 969 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Возлюбленный Стеши Маликовой подписал выгодный контракт на 45 миллионов долларов
  Карьера двадцатичетырехлетнего хоккеиста Кирилла Капризова очень активно идет в гору – несколько дней тому назад он заключил пятилетний контракт с хорошо известной многим «Миннесотой Уайлд» на действительно рекордную сумму! Сумма данного контракта составила сорок пять миллионов долларов, и благодаря этому Кирилл автоматически превратился в самого высокооплачиваемого игрока команды... Читать полностью

« Дженнифер Энистон призналась в готовности к новым отношениям | Уже через месяц после родов Лиза Арзамасова похвасталась стройной фигуркой »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить