Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Супруга дубайского правителя сбежала от него, прихватив детей и несколько миллионов долларов

Супруга дубайского правителя сбежала от него, прихватив детей и несколько миллионов долларов
Совсем недавно супруга премьер-министра ОАЭ и по совместительству шейха эмирата Дубай попросила у немецких властей политического убежища. Как выяснилось, сорокапятилетняя принцесса Хайя Иорданская решила во что бы то ни стало развестись с шейхом Мохаммедом и остаться жить в Европе. Вместе с принцессой ОАЭ покинули и ее одиннадцатилетняя дочка Аль Джалиля, а также семилетний сын Зайед. Кроме того, супруга покинутого премьер-министра прихватила с собой 39 миллионов долларов! Причины экстренного побега принцессы от мужа пока что неизвестны, однако именно из-за этого побега между ОАЭ и Германией разгорелся дипломатический кризис – как выяснилось, шейх требовал у властей Германии выдать ему жену и детей, однако получил от них отказ, и это вызвало у него бурное недовольство. Кстати, до этого от тирании отца пыталась сбежать его тридцатидвухлетняя дочь Латифа (от другого брака шейха), так что не исключено, что причиной побега Хайи Иорданской тоже стал именно деспотизм второй половинки.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
30 июня 2019 года 1 793 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супруга дубайского правителя сбежала от него, прихватив детей и несколько миллионов долларов
  Совсем недавно супруга премьер-министра ОАЭ и по совместительству шейха эмирата Дубай попросила у немецких властей политического убежища. Как выяснилось, сорокапятилетняя принцесса Хайя Иорданская решила во что бы то ни стало развестись с шейхом Мохаммедом и остаться жить в Европе. Вместе с принцессой ОАЭ покинули и ее одиннадцатилетняя дочка Аль Джалиля, а также семилетний сын Зайед... Читать полностью

« Дэвид Бекхэм целует семилетнюю дочку в губы | За полтора месяца жизни маленького Арчи Меган Маркл подыскивает уже третью няню »


Смотрите также:
Комментарии:

30 июня 2019 года
+2  
Молодец Хайя!!!! Удачи ей в личной жизни!!!

Olik01 (автор поста)
1 июля 2019 года
 
Ага!

30 июня 2019 года
+1  
Если уж бежать от тирана,то не босиком,а с миллионами! Представляю,чего ей стоило жить с ним.Побег-- отважный поступок! Она молодец! Но действительно ли они с детьми в безопасности?Я уверена,что шейх не оставит их в покое.(((

Olik01 (автор поста)
1 июля 2019 года
 
Alouisa пишет:
Если уж бежать от тирана,то не босиком,а с миллионами
Однозначно!

Alouisa пишет:
Я уверена,что шейх не оставит их в покое.
Я тоже так думаю, восточные мужики очень злопамятные, в том числе и на собственном опыте проверено.

1 июля 2019 года
+1  
Это правда.(((

Olik01 (автор поста)
1 июля 2019 года
 
А обижаются они вообще как дети малые, так и хочется врезать дубиной по хребтине. Особенно смешно, когда идет весь такой огромный мужик-шкаф брутального вида и жалобно скулит, да еще и всем вокруг ябедничает. Хочется прям под( * )ника ему дать, чтобы побольше поводов для нытья было. Но в целом они угарные во многом, конечно, и наблюдать за ними забавно, а уж для диссертаций по психологии, ежели кому надобно, так там вообще настоящий кладезь опыта.

3 июля 2019 года
+1  
И смех,и грех.

Olik01 (автор поста)
3 июля 2019 года
 
Ага.

30 июня 2019 года
+1  
Восток дело тонкое...
Хитрая,без мелочи в кармане не захотела покидать дворец.
Подобные барышни всегда знают на"что"они идут,но все-таки надеются на внезапное овдовение.Золотая клетка манит райских птичек своей сверкающей роскошью,но увы становится мрачной темницей,но все-таки с золотыми решетками на бриллиантовом замке.

Olik01 (автор поста)
1 июля 2019 года
 

30 июня 2019 года
+1  
Поступок очень смелый....если исходить из того,что восточная женщина оччень терпелива, то он тиран еще какой.Пусть у нее с детишками сложится прекрасная жизнь ...спокойная и гармоничная. Мы же все стремимся к душевному покою и гармонии !!! а то, что деньги взяла, так это за "вредность" ,столько лет жила с деспотом, двоих детишек нарожала ему. Эти деньги она заслужила, принцесса как-никак.

30 июня 2019 года
 

Olik01 (автор поста)
1 июля 2019 года
 
Миляуша1807 пишет:
восточная женщина оччень терпелива
Только не арабская женщина, это они с виду тихони, а в реальности они нередко даже бьют своих мужиков и душевно матерят их на людях, не раз даже лично такое видала в арабских странах. И турчанки тоже могут.

А вот денег она даже маловато прихватила - ей же еще детей воспитывать.

2 июля 2019 года
+1  
Видимо допёк её окончательно

Olik01 (автор поста)
3 июля 2019 года
 

9 августа 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
10 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить