Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дженнифер Энистон призналась в готовности к новым отношениям

Дженнифер Энистон призналась в готовности к новым отношениям
В 2018 году популярная актриса развелась со своим супругом Джастином Теру, и с тех самых пор ей пока что так и не удалось встретить новую любовь! Однако не так давно пятидесятидвухлетняя Джен все-таки призналась, что в настоящий момент она открыта для новых отношений и полностью готова к ним! Она подметила, что наконец-то настало то самое время, когда она действительно готова снова делить себя с кем-то другим! Правда, несмотря на готовность к новым знакомствам, Дженнифер заверила, что регистрироваться в каких-либо приложениях для знакомств наподобие Rayas либо Tinder она не планирует. Поведала актриса и о том, какие именно качества и черты особенно ценятся ею в партнерах – это наличие чувства юмора, умение непринужденно вести разговор, работоспособность, щедрость, доброта к людям и уверенность, но не дерзость. А еще для Джен крайне важно, чтобы первый поцелуй оказался очень-очень хорошим! Одним словом, слухи о ее романе с Дэвидом Швиммером, давним коллегой Дженнифер по сериалу «Друзья», все-таки не нашли своего подтверждения, зато звездные коллеги от души над ними посмеялись!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 октября 2021 года 1 1065 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дженнифер Энистон призналась в готовности к новым отношениям
  В 2018 году популярная актриса развелась со своим супругом Джастином Теру, и с тех самых пор ей пока что так и не удалось встретить новую любовь! Однако не так давно пятидесятидвухлетняя Джен все-таки призналась, что в настоящий момент она открыта для новых отношений и полностью готова к ним... Читать полностью

« У Татьяны Бакальчук родилась двойня | Возлюбленный Стеши Маликовой подписал выгодный контракт на 45 миллионов долларов »


Смотрите также:
Комментарии:

3 октября 2021 года
+2  
Для меня разговоры"о готовности к новым отношениям",вообще из области фантастики.Какая разница,с кем и когда встречаться..??Нормальные люди вообще параллелят это весело.
У Энистон тяжёлый характер,по этой причине девушка ни с кем не может ужиться.С годами мы все становимся придирчивее,раздражительнее,брезгливее и вообще"страдаем"нетерпимостью к другим людям,всё время выискиваем недостатки в партнёрах.
Удачи Дженнифер,в этом нелёгком деле...

3 октября 2021 года
 
не хватало ей еще на тиндере регистрироваться...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить