Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Татьяны Бакальчук родилась двойня

Теперь у самой богатой женщины России и сорокапятилетней основательницы компании Wildberries семеро детей! О рождении сразу двух малышей Татьяна поведала сама в рамках своего выступления на грандиозном форуме Forbes Woman, однако при этом она не раскрыла ни имен новорожденных, ни их пол! Состояние Татьяны оценивается в настоящее время в тринадцать миллиардов долларов, и теперь, после появления двойни, она попала еще и в рейтинг многодетных российских миллиардеров. Правда, в списке самых богатых женщин России Татьяна является лидером, а в этом списке она уступила пальму первенства Роману Авдееву, владельцу Московского кредитного банка и отцу двадцати трех детей!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 октября 2021 года 1 951 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Татьяны Бакальчук родилась двойня
  Теперь у самой богатой женщины России и сорокапятилетней основательницы компании Wildberries семеро детей! О рождении сразу двух малышей Татьяна поведала сама в рамках своего выступления на грандиозном форуме Forbes Woman, однако при этом она не раскрыла ни имен новорожденных, ни их пол... Читать полностью

« Кристина Орбакайте ради съемок в сериале «Тест на беременность» кардинально сменила имидж | Дженнифер Энистон призналась в готовности к новым отношениям »


Смотрите также:
Комментарии:

3 октября 2021 года
+1  
Вот молодец! Все успевает. Поздравляю от души!

Olik01 (автор поста)
4 октября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить